Главная Форум Здравствуй, Сегмент.Ру Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

Форум

Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру
Ксения

Доброго Вам понедельника, уважаемые друзья, пользователи и гости Сегмент.Ру!

С сегодняшнего дня, 23 апреля, мы окончательно перешли на новую версию Сегмент.Ру. Результаты нашей работы Вы уже можете видеть и тестировать. Пока все мы с вами вместе пытаемся освоиться на обновленной площадке, я предлагаю вопросы и пожелания по новому Сегмент.Ру оставлять в этой ветке форума. Здоровая критика также приветствуется=)
Приятной работы!
С уважением, Ксения, Сегмент.Ру

Ответить
mega35 RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

У меня такой вопрос к вам после сегодняшнего перехода на новый сайт сегмент!!! и после того как я по менял пароль от вашего сайта то по чему то не войти на страничку наше компании ооо Мегаполис! пишет что мой ник заблокирован! помогите пожалуйста что то с этим сделать вот почта для связи prolexmen57@mail.ru
на тех поддержку я писал там не чего не отвечают.
Ответить
Brumme RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

молодцы, что обновляетесь!
Удачи!
Ответить
Ксения RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

Уважаемый mega35!
Ваши данные для входа на сайт мы отправили на указанный адрес электронной почты.

А Вам, уважаемый Brumme, большое спасибо за поддержку!
Ответить
anonim RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

Ну наконец!
Очень интересно стало на сайте. Прямо так заходишь и… приятно так все вокруг… свежо. А сколько регистрируется участников!

Молодцы! Так держать.
Ответить
Заболбаный пользователь! RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

я знаю что бы это сообщения удолите! НО так как ты уже закалибали напишу тут! я вам 50 раз писал не спать мне ваш спам и не какой реакции. повторю вы уже ЗАКОЛИВАЛИ. вы можете перестать слать свой спам с сувенирки и канцялярки???
Ответить
не придумал RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

чтобы не плодить лишние ветки, напишу тут.
Пощелкал каталоги, анонсированные в зорьке. Крутота! Удобно, красочно. Показалось, что еще есть, что поправить, но в целом понравилось. Так держать!
Заметил еще, что наконец-то нормальная фотогалерея появилась. Только где фотки? Дайте людям фоток!
Ответить
Матвеев Владимир RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

Раздел «Участники рынка» Поиск отвратительный.Исчез поиск по городам.Ищу производителей, мне выкатывают всё подряд… розница, опт и т.д.Да… не всегда старое это плохо… новое может быть намного хуже…
Ответить
admin RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

Владимир, благодарим за Ваше замечание. В настоящий момент ведутся работы по улучшению поиска. Надеемся, в Новом году добьемся желаемого результата.
Ответить
Зяма RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

Господа, Канцобоз безжалостно закрывает интересные темочки, якобы там ругаются и выражаются грубо. Не модерят, не удаляют хулиганов, а чик-чик и все закрыли. Может предложить общаться на старом традиционном сайте?
Ответить
admin RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

Господа, Канцобоз безжалостно закрывает интересные темочки, якобы там ругаются и выражаются грубо. Не модерят, не удаляют хулиганов, а чик-чик и все закрыли. Может предложить общаться на старом традиционном сайте?
Обсуждение не соответствует теме данного обсуждения и перенесено модератором в раздел форума, соответствующий тематике: www.segment.ru/forum/questions/172121/last/
Ответить
Xутро Светлана RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

Здравствуйте!Не смогла самостоятельно отписаться от рассылок.Прошу отписать.
Ответить
order@jemper.ru RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

Здравствуйте, не могу восстановить доступ, не могу отписаться от рассылки. Прошу отписать!
Ответить
Kristall RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

Здравствуйте. Обновил данные компании и она пропала из базы компаний. Когда будет внесена обратно?
Ответить
OksanaP RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

Здравствуйте. Обновил данные компании и она пропала из базы компаний. Когда будет внесена обратно?
Добрый день! Карточка Вашей компании появится в базе после проверки изменений модератором сайта.
Ответить
lumna RE: Вопросы и "ой-ой-ой как это???" по новой версии Сегмент.Ру

Здравствуйте Вопрос по логотипу компании «Люмна». Почему он  не отображается рядом с новостью компании?  Можно-ли это исправить?
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!