Форум

калькуляторы «SKAINER»
Главатских Елена

Кто знает эти калькуляторы, как они в работе?

Ответить
Гость RE: калькуляторы «SKAINER»

Кто ж его знает. Хотя интересно, кто-нибудь хоть в руках держал?
Ответить
Иванов-Вано RE: калькуляторы «SKAINER»

Единственный отзыв в сети нашел: Здравствуйте меня зовут Руслан! Я работаю уже давно бухгалтером и моя работа любит точного расчета. Недавно купил калькулятор «Skainer» модель Sk-230, хочу сказать что достойное качество, цена низкая и стильный дизайн, полностью похож на Citizen CDC 888. Внешне вообще нет никаких различий, но думаю, может быть все-таки внутри разница, ведь все-таки цена на 60% дешевле, посмотрел и удивился тоже самое всё просто одинаковое. Так что советую Вам покупать калькуляторы Skainer Судя по нему, покупать скайнер для практических нужд не стоит
Ответить
Малаканов Александр Юрьевич RE: калькуляторы «SKAINER»

Знаком с ситезен и скайнером, хотя с канцелярией не связан. Раньше работал с системой для бухгалтеров типа (Кансультант+), закупали калькуляторы просто как презент для клиентов. Брали в начале ситезен 888 т.к. он самый популярный, но руководители решили не много сэкономить заказав его аналог...(Но как не много, он дешевле в 2 раза). Заказали аналог Ситезена 888 — Скайнер (как называется модель не помню, т.к. уже год там не работаю)Когда пришел товар и открыв коробки мы не увидели никакой разницы. Разница только в наименовании бренда и в цене.То что клиенты не против я понял когда продолжая работать с бухгалтерами у меня несколько раз спрашивали где мы закупаем этот скайнер.p.s. Из пробной партии я взял себе один калькулятор. с того момента прошло уже 2 года, а калькулятор все еще работает, хотя за это время он многое повидал.Неоднократно падал несколько раз я проливал на него кофе… в целом я им доволен.
Ответить
Вопрос RE: калькуляторы «SKAINER»

Все равно не очень доверяю я этому производителю, мой калькулятор Ситизен уже 20 лет работает, его можно по наследству передовать
Ответить
Сергеевич RE: калькуляторы «SKAINER»

Все равно не очень доверяю я этому производителю, мой калькулятор Ситизен уже 20 лет работает, его можно по наследству передовать
Правильно делаете, что не доверяете. Верить одному-двум положительным отзывам из десяти очень глупо. Тем более, человек не связан с рынком. В общем, как бы я скептически не относился к бардаку, связанному с дистрибьюцией ситизен в России, товар у них хороший, по крайней мере, проблем не было 
Ответить
Грачев Сергей RE: калькуляторы «SKAINER»

Лично я вообще отказался от продажи ситезена так как они в конец зажрались.Пол года уже продаю скайнер как альтернативу ситизен и нет ни проблем, ни нариканий от клиентов!
Ответить
Михаил Дмитриевич RE: калькуляторы «SKAINER»

А Вы в какой компании работаете, если не секрет?
Ответить

В Белгороде открыл два магазина с канцелярией на свою голову. ИП «Артеменко»
Ответить

Почему на свою голову? Я, честно, в руках даже скайнер не держал и отношусь с недоверием к такой продукции.
Ответить

Продажи стоят и по калькуляторам и в целом. Вот почему.Мне пробники скинули, поэтому я на них ничего не тратил. Выставил на витрину, купили. Сейчас периодически беру небольшими партиями. А у вас какая ситуация на рынке? Вы из какого города?  
Ответить

А я калькуляторами не занимаюсь, канцтовары и хозтовары в основном. Я вообще на Украине торгую, Ивано-Франковск, может слышали. Вот думал их в ассортимент внести, но почитал и понял, что лучше наверное не стоит.Ситуация на рынке странная, хотя я новичок на нем и судить профессионально не могу. Вроде сезон, а продажи у меня на скромную троечку. 
Ответить

Возникает вопрос: что делать и чем детей кормить. Уже тоже пожалел, что влез совсем в эту кабалу.
Ответить
Анютка RE: калькуляторы «SKAINER»

100% это сообщение от компании Крафт, что и возят калькуляторы Skainer, я вам сообщаю, что если пролить кофе или любой другой напиток на калькулятор, то он перестанет работать, не зависит от производителя, особенно если сладкий.
Ответить
Анютка RE: калькуляторы «SKAINER»

Skainer это украинские ребята к нам забрасывают на рынок, ну и зачем, у нас свои есть бренды и канцелярские компании, сегодня тут торгуют, а завтра домой свалят и что делать. вы вспомните бренд Brillian те же самые ребята и сейчас его продают, отследить можно по тому же Киеву. ОСТОРОЖНО! SKAINER опасно связываться, все что они обещают может медном тазом навернуться, у нас до сих пор валяется брак по Brilliant менять отказались, хотя мы и брали его в Смистаре, но те сказали это не наше, а мы только перепродавали и алес
Ответить

Анютка, а Вы сами откуда? Спасибо за предупреждение!
Ответить

Сдается мне, что в этой теме Ситизен просто хотят опустить. Очевидно же, что Скайнер — не самый лучший калькулятор
Ответить
Степан Сычёв RE: калькуляторы «SKAINER»

Сдается мне, что в этой теме Ситизен просто хотят опустить. Очевидно же, что Скайнер — не самый лучший калькулятор
Это же очевидно. Смешно мне от того, что все так хвалят хохляцкие калькуляторы)  
Ответить
Вопрос RE: калькуляторы «SKAINER»

Я на свой ситизен проливал все что можно в офисе и ничего ему не стало.Правда спиртом еще протирал
Ответить

Краш-тест я не проводил, конечно, но верится с трудом
Ответить
Главатских Елена RE: калькуляторы «SKAINER»

Мы завезли на продажу эти калькуляторы- пока нареканий нет. Все хорошо продаеться, народ удивляеться цене и качеству.Каждой марке надо время, чтобы пробиться на рынке- надо всем дать шанс. Плохое само отсееться. 
Ответить
unimarket RE: калькуляторы «SKAINER»

Бред пишите, постыдитесь. уже лучше взять Тукзар, там вообще цена в пол. а самое главное фирма не будет отрикаться от брака. как сделал в свое время Бриллиант.
Ответить

Наконец-то настоящие отзывы. Скайнер на мыло!
Ответить
Степан Сычёв RE: калькуляторы «SKAINER»

А тукзар по мне вообще не калькуляторы, уж простите.
Ответить
Леонид RE: калькуляторы «SKAINER»

Я не я и хата не моя. Украинцы знают как вести бизнес))
Ответить

Ну уж про всех так не надо, везде есть «прошаренные»
Ответить
Леонид RE: калькуляторы «SKAINER»

Называйте вешщи своими именами. Это называется хитрожопость
Ответить
Канцелярщик-закупщик RE: калькуляторы «SKAINER»

Скайнер, простите за честное слово — говно. Купили партию, довольно немаленькую. Покупателями «на троечку» было оценено. А все почему? А потому что одной даме не понравился скрип корпуса, вторая вернула, т.к. не пропечатывается какая-то цифра (поменяли ей), потом раз за разом и вовсе брать перестали. В результате вся партия два с половиной года пылилась, а потом и вовсе оказалось, что они вышли из строя, перестали работать. В результате коту под хвост две трети от потраченной на закуп калькуляторов суммы. Люди: не экономьте на калькуляторах, купите проверенную временем марку. Гарантированно заработаете.
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!