Гибкое мышление в Чудо-школе: новый взгляд на развитие первоклассников от ErichKrause и эксперта МГУ
Автор новости / ньюсмейкер Erich Krause
Научный подход, бренд-зона и приятные бонусы для гостей
28 мая в школе № 518 Москвы прошло родительское собрание совместно с ErichKrause, выступившим официальным партнёром мероприятия. Перед школьным сезоном тема развития первоклассников стоит особенно остро, поэтому коллаборация бренда канцтоваров с «Чудой-школой» и сотрудником топового российского вуза помогла развеять переживания родителей задолго до первой сентябрьской линейки.
Вместо привычных организационных вопросов спикеры бренда совместно с психофизиологом и преподавателем факультета психологии МГУ Вячеславом Лебедевым презентовали масштабное исследование «Гибкое мышление».
В его основе лежит нейропсихологический подход к раскрытию творческого потенциала ребенка с первых школьных дней.
Аудитория живо и позитивно отреагировала на доклад. Теоретическую часть гармонично дополнили наборы для творчества ErichKrause, в которых объединились графический праксис, сенсомоторный фундамент и функции контроля.
Без приятных бонусов тоже не обошлось: в бренд-зоне гости могли присоединиться к интерактивной акции и получить в подарок яркие комплименты от бренда, настраивающие на успешный учебный год.
Новости
Все новости ›Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›Erich Krause: итоги выставки «Мир детства — 2023»

Комментарии (0)
Правила ›