Корпорация 3М зарегистрировала в Украине дочернее предприятие.
Наша компания представлена в Украине уже более 10 лет. Однако именно сейчас мы имеем все основания ожидать от Украины социально-экономического прорыва.
www.obozrevatel.com
Международная многопрофильная корпорация 3М зарегистрировала в Украине дочернее предприятие со 100%-ным иностранным капиталом - ООО «3М Украина». Такое решение обусловлено стремлением компании сосредоточить внимание на особенностях украинского рынка с целью большего удовлетворения наиболее острых нужд местных потребителей.
Компания «3М Украина» планирует обеспечить отечественный рынок широким спектром высокотехнологичной продукции высочайшего качества, непосредственно участвуя в гармонизации украинских стандартов с европейскими для продвижения интеграции нашей страны в ЕС.
Сегодня основные усилия компании в Украине сконцентрированы на следующих сферах бизнеса:
нефтегазовая и горнодобывающая промышленность; автомобильная промышленность и авторемонт; промышленное производство; товары для офиса; безопасность движения и личная безопасность; стоматология и медицина; телекоммуникационные системы; электротехника и энергетика.
Компания 3М Украина ставит перед собой задачу добиться успеха прежде всего в этих областях и обеспечить потребителей всем необходимым, развивая одновременно другие перспективные для Украины направления.
«Мы верим в потенциал украинского рынка и признаем стремление Украины к международным стандартам качества жизни, - отметил вице-президент 3М по странам Европы, Ближнего Востока и Африки Герман Науэрлэртс. – Наша компания представлена в Украине уже более 10 лет. Однако именно сейчас мы имеем все основания ожидать от Украины социально-экономического прорыва. Мы также верим, что наша компания внесет свой вклад в достижение этой высокой цели».
Для справки:
Начало деятельности 3М в Украине относится к 1990-м годам, когда ответственность за продажи на территории Украины несла компания 3М (Ист) АГ, созданная 3М специально для работы на перспективных развивающихся рынках Восточной Европы. Представительство 3М (Ист) АГ было открыто в Киеве в 1994 году.
В 2004 году руководство компании 3М приняло решение об открытии на территории Украины дочернего предприятия со 100%-ным иностранным капиталом - ООО «3М Украина», которое было зарегистрировано в 2005г.

Комментарии (0)
Правила ›