Форум

500000 рублей. Во что вложить?
Михаил

Добрый день!
Прямо пучит меня от этого. Куда вложить? Может идей каких накидаете?
Может партнеры или представители кому нужны, главное стеклотару не предлагайте.
Ответить
Реалист RE: 500000 рублей. Во что вложить?

не вкладывайте в канцтоварную торговлю.
Ответить
Виталий RE: 500000 рублей. Во что вложить?

Михаил говорил(а):
> Добрый день!
> Прямо пучит меня от этого. Куда вложить? Может идей каких накидаете?
> Может партнеры или представители кому нужны, главное стеклотару не предлагайте.

Потратьте эти деньги на женщин.
Они воздадут Вам сторицей, и жизнь будет прожита не зря.

А будете искать партнеров - будет всю жизнь пучить, и вспомнить нечего будет.
Ответить
Сергей RE: 500000 рублей. Во что вложить?

Михаил говорил(а):
> Добрый день!
> Прямо пучит меня от этого. Куда вложить? Может идей каких накидаете?
> Может партнеры или представители кому нужны, главное стеклотару не предлагайте.

C удовольствием вернул бы эти деньги, вложенные 5 лет назад в канцуху.
Нет, их сейчас конечно несравненно больше...( может поэтому и не делаю ничего подобного), но иногда такие мысли проскакивают...
Но вообще такие забавные вопросы здесь вроде были...
Шли бурные дебаты, а потом оказывалось, что это милая шутка...
Так, на реакцию публики захотелось посмотреть... Щас начнется шоу!
А насчет стеклотары - не надо к ней с предубеждением, тоже прибыльный бизнес. наверное... А ещё можно навоз( для тех, кто не знает - это г... коровье) сельским жителям и садоводам перепродавать. Можно демпинговать и откаты давать:) Всегда мечтал. главное - работа на свежем воздухе!
Удачи!

Данное сообщение отредактировано администратором портала
Ответить
Реалист RE: 500000 рублей. Во что вложить?

Сергей говорил(а):

> А насчет стеклотары - не надо к ней с предубеждением, тоже прибыльный бизнес. наверное... А ещё можно навоз( для тех, кто не знает - это г... коровье) сельским жителям и садоводам перепродавать. Можно демпинговать и откаты давать:) Всегда мечтал. главное - работа на свежем воздухе!
> Удачи!
>

Шутки-шутками но писали про одного чувака (в Деньгах) который сделал неплохой бизнес на го#не, только гусином. Фасовал в пакетики и как удобрение......... это добро потом даже подделывать стали. (Нужного сорта чтоли не нашли?)
Ответить
Сергей RE: 500000 рублей. Во что вложить?

Реалист говорил(а):
> Сергей говорил(а):
>
> > А насчет стеклотары - не надо к ней с предубеждением, тоже прибыльный бизнес. наверное... А ещё можно навоз( для тех, кто не знает - это г... коровье) сельским жителям и садоводам перепродавать. Можно демпинговать и откаты давать:) Всегда мечтал. главное - работа на свежем воздухе!
> > Удачи!
> >
>
> Шутки-шутками но писали про одного чувака (в Деньгах) который сделал неплохой бизнес на го#не, только гусином. Фасовал в пакетики и как удобрение......... это добро потом даже подделывать стали. (Нужного сорта чтоли не нашли?)

А из чего подделывали? И есть наверное люди, которые в этом разбираются... На вкус что-ли отличают, или запах?
Ну вот, кстати, пошли реальные предложения для того парня, который хочет от денег избавиться...
Ответить
mr.Pupin RE: 500000 рублей. Во что вложить?

Во фьючерсы

Насчет фасованного навоза - у меня знакомый реально расфасовывал, "почвенные смеси". Прогорел.

Данное сообщение отредактировано администратором портала
Ответить
Alexey Lapin Lapin RE: 500000 рублей. Во что вложить?

Попробуй  вложить в терминалы печати фото из Instagram. Как пример — stc-soft.ru/ru/portfolio/34
Ответить
Канц_Мама RE: 500000 рублей. Во что вложить?

Ага, а лучше вложитесь в фасовку вороьнего помета. Говорятб что птицы в кризис больше гадят от стресса (хлеб не тот, а санцционный)
Ответить
Наше Будущее RE: 500000 рублей. Во что вложить?

А вот теперь нужно вкладываться в локальные выставки и пьянки, девок местных напоследок нашей жалкой канцелярской жизни и прочее. Другое не рекламирую.
Ответить
drunov22 RE: 500000 рублей. Во что вложить?

Неплохая такая сумма… Совеую вложиться в свой собственный бизнес, к примеру. можно открыть интернет-магазин. Мне кажеться интернет-магазин — это идеальный вариант для такой суммы… Причём такой интернет-бизнес очень даже неплохую прибыль способен приносить. Вот мы хотим своим бизнесом занятся, нацелились уже на тот же интернет-мгазин, но, увы, в фин. плане пока не тянем, находимся в стадии накопления денежных средств… Но осталось копить недолго и уже сможе осуществитьнашу мечту, собственный бизнес открыть! Уже и офис присмотрели, ну а как же иначе? — Мы лично без помещения бизнес просто не представляем да и врятли такое возможно… Так вот, бизнес-центр класса А и называется 'АэроСити' http://aero-city.com/. По расположению очень удобен — деловой комплекс находится в Химках, на пересечении МКАД и Куркинского шоссе. в районе Бутаковского залива, где открывается прекрасный вид на набережную. Ждём недождёмся. как бы поскорее нашим бизнесом заняться… Свой бизнес — это прекрасно !
Ответить
Михаил RE: 500000 рублей. Во что вложить?

50000 бюджет для бизнеса так себе конечно )) Но и на этом можно что-то сделать! Если Вы знакомы с интернет-торговлей то вполне можно и магазин открыть например magazin-parker.ru бюджет на создание 10000 р год остальные деньги пустить на рекламу )) Я не говорю о ручках, а говорю о магазине в общем ) можно и говном торговать, кому как )))) 
Ответить
Землин Николай RE: 500000 рублей. Во что вложить?

Я бы, однозначно, вложил бы такие деньжища (если б были) в своё дело. Ну а во что ж ещё вкладывать такую сумму? Можно и в недвижку, но тут уж смотрите сами. Мне в бизнес ближе. Знакомый своё дело раньше меня открыл. Вот он так и сделал. И офис в [url=http://bc-baker-plaza.ru]бизнес-центре бейкер плаза[/url] арендовал. В общем, когда такая сумма на руках будет — тогда-то и думать можно куда и во что
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!