"Золотая скрепка": народное голосование

27.02.2014 14:19:00 31 0
«Сегмент.Ру» сообщает о подведении итогов НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ за лучших представителей канцелярско-офисной индустрии. Победители были оглашены на Церемонии вручения Премии «Золотая Скрепка» 25 февраля 2014 года.
Номинация Компания Голоса Статус
1. Безвизовый въезд:     
  Премьер Игрушка (игрушки) 280 ПОБЕДИТЕЛЬ
  Деловой Квартал (Стройматериалы, техника, мебель) 259  
  Симбат (игрушки) 213  
2. Социально значимая инициатива года:     
  ГК КАНЦБЮРО ("cНЕЖНАЯ ёлочка") 452 ПОБЕДИТЕЛЬ
  ДНА Офис (Вручение подшефному детскому саду футболок и маркеров по ткани EDDING, серия бесплатных мастер-классов по данной тематике) 280  
3. Невозможно, но факт:     
  Мерлион-Бюрократ (слияние MERLION и «Бюрократ») 383 ПОБЕДИТЕЛЬ
  Розничная сеть "Сильверхоф" 300  
  Торговая Компания "Горшков" (рост доли корпоративного сегмента при общей стагнации) 120  
4. Национальный продукт года (товарная линейка):       
4.1 Бумажная продукция  
  Феникс + (ежедневники ТМ Феникс +) 400 ПОБЕДИТЕЛЬ
  ГК "Самсон" (школьная бумажно-беловая продукция Brauberg kids series) 329  
  Альт (тетради тм Альт) 288  
4.2 Школьные товары     
  Hatber (школьные принадлежности Angry Birds) 431 ПОБЕДИТЕЛЬ
  Silwerhof (школьные принадлежности Silwerhof) 279  
  СервисКласс (школьный мел) 274  
4.4 Товары для детского творчества     
  Silwerhof (линейка товаров для хобби тм Silwerhof) 376  
  Faber Castell (набор Школьная Живопись) 377 ПОБЕДИТЕЛЬ
  СервисКласс (школьный мел) 262  
4.3 Офисные принадлежности     
  DURABLE (MAGAFRAME TM Магнитная информационно-презентационная рамка на самоклеящейся основе.) 377 ПОБЕДИТЕЛЬ
  ДПС (Самоклеящийся карман) 325  
  ГК "Самсон" (офисные товары Brauberg) 278  
4.5 Офисная техника и расходные материалы     
  Lomond (принтер Lomond EvoJet Office) 450  
  Fellowes (шредеры) 491 ПОБЕДИТЕЛЬ
  МиГ (шредер офисный Freline FS1005xd) 439  
4.6 Лицензионная продукция     
  Центрум Ленд 498 ПОБЕДИТЕЛЬ
  Сервисторг 489  
  Академия Холдинг 270  
4.7 Товары для художников, хобби и творчества     
  ПК химический завод "Луч" (пластилин тм Луч) 360  
  Silwerhof (линейка товаров для хобби тм Silwerhof) 429 ПОБЕДИТЕЛЬ
  Faber Castell (акварельные карандаши GRAPHITE AQUARELLE) 349  
5. Маркетинговый проект года:     
  Акварель-сеть магазинов г. Новокузнецк проект «Собери ребенка в школу». 390 ПОБЕДИТЕЛЬ
  Розничная сеть "Сильверхоф" 269  
  Самсон ("Магазин в магазине") 232  
6. Бренд года:       
6.1 Отечественный  
  Silwerhof 493 ПОБЕДИТЕЛЬ
  Brauberg 330  
  Erich Krause 327  
6.2 Иностранный     
  Faber-Castell 362  
  Durable 393 ПОБЕДИТЕЛЬ
  BRUNNEN 249  
7. Розничная сеть года:     
  ГК Самсон - розничная сеть торговой системы "Офисная планета" 335  
  GrossHaus 262  
  Розничная сеть "Сильверхоф" 513 ПОБЕДИТЕЛЬ
8. Персона года:     
  Шкеда Елена 380 ПОБЕДИТЕЛЬ
  Геймбух Андрей 249  
  Томилин Руслан 160  
9. Компания года:       
9.1 Национальная компания года  
  Группа Товарищей 212  
  ГК Самсон 439 ПОБЕДИТЕЛЬ
  Комус 207  
9.2 Региональная компания года     
  Оптовый Центр Канцторг г.Нижний Новгород 287 ПОБЕДИТЕЛЬ
  Акварель-сеть магазинов г. Новокузнецк 222  
  Деловой Стиль г. Нижний Тагил 162