Esselte дарит подарки секретарям – путевки на Рождество в Германию

Автор новости / ньюсмейкер Esselte (Эссельте)

В гостинице «Орленок» 20 ноября 2005 года состоялся Первый Конкурс Секретарей, где компания Esselte выступила генеральным спонсором. Конкурс был организован редакцией журнала «Секретарь. RU». В финал вышли 8 офис – менеджеров. Это участницы видеопрезентации продукции Esselte, которая была записана на CD-диск и

Imageразослана с журналами «Секретарь. RU» и «Канцелярское дело». Каждая финалистка получила подарок от Esselte – настольный набор Intego.

Главный приз поездку в Германию в нелегком соревновании завоевала начальник секретариата Светлана Чинючина. Она вместе с остальными счастливчиками отправиться на Рождество на Родину Луи Ляйтца. Но это еще не все подарки, которые компания Esselte подготовила для финалисток Конкурса. Также была выбрана и «Мисс симпатия Esselte». Ей стала помощник руководителя Надежда Костикова.


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.