HAPPY-вечеринка от «Интер Презент»!
Автор новости / ньюсмейкер Интер Презент
Не отступая от традиций, 2 февраля группа компаний «Интер Презент бизнес гифтс»презентовала свой очередной каталог сувениров и подарков «HAPPYgifts 2006». Отметили это событие веселым праздником в клубе «LeninGrad»в широком кругу ближайших друзей – партнеров группы компаний со всей России. Выход «HAPPYgifts»- яркое событие на рекламно-сувенирном рынке, так как этот каталог является одним из лидеров рынка и присутствует на столе почти у каждого, кто когда-либо заказывал сувенирную продукцию.
Генеральный директор группы компаний «Интер Презент бизнес гифтс»Александр Гладышев отметил, что каталог 2006 на треть увеличился по сравнению со своим предшественником и на треть сменил ассортимент.
В «HAPPYgifts 2006»есть принципиально новые категории товаров как то награды и керамическая посуда. В новом каталоге значительно расширено присутствие USB-аксессуаров. Много новинок и в других товарных категориях.
Но не только новый каталог стал поводом в очередной раз собраться вместе сотрудникам компании и её партнёрам. На мероприятии были также подведены итоги программы «Выиграй с «Интер Презент»! », стартовавшей год назад и призванной выявить лучших из лучших – и компании, и отдельных менеджеров – клиентов «Интер Презент».
Главный приз акции – квадроцикл YAMAHA отправился рассекать уральские просторы, так как «Лучшим партнером»за выдающиеся успехи в работе с продукцией каталога «HAPPYgifts»стала компания «Прагматика»из г. Екатеринбург.
Победители в остальных номинациях выглядят следующим образом:
За выдающиеся успехи в работе с продукцией каталога «HAPPYgifts» - Менеджер Лидия Иванюк, г. Москва (компания «ПРЕЗЕНТ») «За верность и постоянство»
За самую долгую историю сотрудничества - Компания «АЭРОГРАФ», г. Нижний Новгород «Лучший партнер по марке «Fruit of the Loom»»
За выдающиеся успехи в работе с торговой маркой «Fruit of the Loom». - Компания «ИОЛИСС», г. Москва - Менеджер Дмитрий Драчёв, г. Москва (компания «АЗИМУТ») «Лучший партнер по марке «Lecce Pen»»
За выдающиеся успехи в работе с торговой маркой «Lecce Pen».
- Компания «АДВЕРТИ», г. Москва
- Менеджер Светлана Карасик, г. Москва (компания «UP TO DATE»)
«Лучший партнер по марке «Bruno Visconti»»За выдающиеся успехи в работе с торговой маркой «Bruno Visconti». - Компания «ВИСТА-С», г. Новосибирск - Менеджер Наталья Малыгина, г. Архангельск (компания «М-АРТ») «Прорыв года»
За лучшие показатели в работе по сравнению с прошлым годом
- Группа компаний «ПЛАТИНА», г. Красноярск
- Менеджер Ирина Ткаченко, г. Москва (компания «Студия СЕВЕР-ДИЗАЙН»)
«Открытие года»За лучшие показатели среди партнеров, начавших работу в 2005 году.
- Компания «ТИПОГРАФИЯ МИХАЙЛОВА», г. Смоленск
- Менеджер Сергей Сербин, г. Москва (Компания «АСК ЮНИОН»)
Программа вечера изобиловала танцами и веселыми конкурсами. Конкурс на лучшие стихи о группе компаний «Интер Презент бизнес гифтс»выявил немало талантливых поэтов среди гостей мероприятия. Многие из нетленных произведений, созданных во время вечеринки, можно прочитать по адресу: w ww.happygifts.ru
Гвоздём развлекательной программы мероприятия стало выступление группы «Hi-Fi».
Комментарии (0)
Правила ›