Unnika land. Новая школьная коллекция - 2008

Автор новости / ньюсмейкер КАНЦ-ЭКСМО

Уважаемые партнеры!

Компания «Канц-Эксмо» разработала новую школьную коллекцию 2008 под торговой маркой Unnika land (Уника лэнд). В нее входят тетради, дневники, альбомы для рисования, наборы для деского творчества, тетради для конспектов.

Электронные каталоги – листовки по все продукции вы можете запросить у вашего менеджера.

В ассортименте широко представлены школьные (12, 18, 24 л.) и общие тетради на скрепке и двойной евроспирали (40, 48, 60, 80, 96 л.).

Основным отличием общих тетрадей «Unnika» является наличие информационно-развлекательного блока, размещенного на 4-ой стороне обложки. Покупая наши тетради, ребенок получает подарок – увлекательную статью о машинах, домашних животных, интересных фактах и открытиях. В коллекции 2008 представлены новые информационно-развлекательные блоки, которые позволят детям узнать много нового и весело провести время.

Дневники представлены в практичном переплете №7БЦ и интегральном. В ассортименте -дневники для младших классов и универсальные – для средних и старших классов. В оформлении дневников используются выборочное лакирование и выборочное лакирование блестками.

Новые «тематические дневники» являются эксклюзивным предложением на рынке. Они содержат интеллектуальное наполнение по определенной теме на каждой странице (животные, автомобили, история, психология, мода, здоровье, рекорды). В этом году кроме популярных серий «Дневник российского школьника», «Автокар», «Дневник школьницы», «Домашние любимцы», мы разработали новый дневник – «Планета открытий», посвященный интересным открытиям, рекордам и фактам. В новой коллекции используется тиснение фольгой и выборочное лакирование блестками.

Дизайн всей продукции Вы можете посмотреть здесь

Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.