«Академия 9-18» для руководителей
Автор новости / ньюсмейкер Рельеф - Центр
В прошедшую субботу 5 апреля в г. Рязань, на базе компании «Рельеф-Центр», в рамках «Академии 9-18» был проведен первый тренинг для руководителей отделов продаж.
В прошедшую субботу 5 апреля в г. Рязань, на базе компании «Рельеф-Центр», в рамках «Академии 9-18» был проведен первый тренинг для руководителей отделов продаж. Основной задачей данного тренинга было дать знания и инструменты руководителям отделов корпоративных продаж, партнеров программы «9-18 Деловой квартал», которые помогли бы им повысить эффективность работы их отделов. За основу были взяты методики ведущих отечественных и иностранных компаний в области корпоративного бизнеса.
На тренинге были рассмотрены такие важные темы как:
- Адаптация новых сотрудников.
- Постановка задач и контроль их выполнения.
- Развитие сотрудников в рамках компании.
- Повышение уровня лояльности сотрудников отделов продаж к своим работодателям.
Но основной задачей было рассмотреть модель компетенций торгового представителя, научиться оценивать каждого торгового представителя в соответствии с уровнем развития его компетенций и управлять этим развитием.
Управление по компетенциям в последнее время широко применяется крупными российскими и иностранными компаниями, поэтому мы решили не отставать от тенденций рынка и предоставить данные знания и возможности партнерам программы «9-18 Деловой квартал». Модель компетенций торгового представителя – это первая часть данной программы. В течение 2014г. запланировано дать партнерам знания и практические навыки в области компетенций «Операторов по обслуживанию корпоративных клиентов», «Менеджеров по VIP- клиентам» и непосредственно «Руководителей отделов активных корпоративных продаж».
Следуя традиции проведения обучений, принятой в рамках «Академии 9-18» основной упор делается на практическую отработку полученных знаний. Теория занимает не более 40% времени, что делает данные обучения интересными и запоминающимися для участников.
Особенно хочется отметить, что данный тренинг был бесплатным для партнеров программы «9-18 Деловой квартал», участникам необходимо было только приехать к месту проведения.
На первом обучении присутствовали не только руководители отделов продаж партнеров программы, но и собственники компаний из таких городов как Москва, Санкт Петербург, Воронеж, Петрозаводск и Коломна.
Вот лишь некоторые отзывы о прошедшем обучении
«Офис-Сервис» г. Петрозаводск:
«Данная программа показала возможности развития сбытового персонала компании. Помогла понять принципы обучения новых сотрудников и развития уже работающих менеджеров».
«МПО Воронеж-ОШСО» г. Воронеж:
«Пройденное обучение помогло расставить приоритеты при руководстве сотрудниками отдела продаж. Показало возможности правильной организации обучения сотрудников. Помогло повысить свой профессиональный уровень».
ИП Налогина г. Коломна:
«Данная программа очень актуальна и интересна. Впечатления от пройденного тренинга очень положительные, особенно интересным был разбор практических ситуаций».
«Атлант-Альфа» г. Санкт Петербург:
«Данная программа приоткрыла горизонты развития компании. Привела к переосмыслению методик управления отделом продаж».
«Офис-Маркет» г. Москва:
«Были получены знания и умения в области управления торговыми представителями. Общее впечатление от пройденного обучения – отличное».
Пожелаем нашим участникам достижения новых высот в своем бизнесе вместе с программой развития партнеров «9-18 Деловой квартал». И до новых встреч!
Новости
Все новости ›«Рельеф-Центр» разгромил соперника
23 окт 2020
«Рельеф-Центр» метит в плей-офф РКЛФ
09 окт 2020
Berlingo и Павел Воля продлили контракт
28 сен 2020
«Рельеф-центр» выпустил новый каталог
23 сен 2020
Фото
Все альбомы ›Уральский ужин с Рельеф-Центром
Видеогалерея
Все альбомы ›Команда «Рельеф-Центр» на Первом канале
«Рельеф-Центр» – Турслет- 2013. Смотрим видео!
Комментарии (0)
Правила ›