День защиты детей в магазинах «Сильверхоф»
Автор новости / ньюсмейкер ТД "СИЛЬВЕРХОФ"
Розничная сеть «Сильверхоф» провела 1 июня детские праздники, приуроченные ко Дню защиты детей: конкурсы рисунка на асфальте «Паровозик Silwerhof» и мастер-классы по рисованию восковыми мелками прошли на площадках перед фирменными магазинами в подмосковных Мытищах, Долгопрудном, Сергиевом Посаде, Электростали и Балашихе, а также в Челябинске и Арзамасе.
В общей сложности в праздниках сети «Сильверхоф» приняли участие более двухсот девчонок и мальчишек. Каждый пришедший на праздники ребенок мог нарисовать асфальтными мелками свой вагончик мечты – часть яркого поезда Silwerhof - или под руководством веселых аниматоров создать рисунок восковыми мелками.
Солнечная погода, интересные игры, занятия творчеством, подарки от розничной сети «Сильверхоф» и, конечно же, многочисленные улыбки детей, превратили первый день лета в настоящий праздник детства и творчества.
Новости
Все новости ›Магазину «Сильверхоф» в Клину – один год!
20 дек 2016
20 окт 2016
Silwerhof поздравляет учителей!
11 окт 2016
Фото
Все альбомы ›ТД "Сильверхоф" в гостях у "Канцпрофа"
Мастер-классы «Пасхальная открытка» в магазинах «Сильверхоф»
Комментарии (0)
Правила ›