Faber-Castell в гостях у Акварели
Автор новости / ньюсмейкер Фабер-Кастелл Анадолу
18 июля 2014 года в рамках федеральной программы обучения персонала партнеров, компания Faber-Castell успешно провела очередной раунд выездных семинаров для компании «Акварель».
Мы постарались сделать нашу презентацию максимально информативной и дать сотрудникам Акварели реальные знания и инструменты для дальнейших продаж канцелярских товаров марки Faber-Castell.
«Поездка в Новокузнецк запомнилась нам прежде всего своей превосходной организацией и живым интересом к продукции Faber-Castell со стороны сотрудников Акварели»- вспоминает Роман Кирпичев, коммерческий директор Faber-Castell. «Это очень импонирует нам, так как заинтересованность в продажах и в целом в работе с ассортиментом позволяет нам сделать вывод, что наш продукт интересен всем участникам рынка – от дистрибьюторов до конечных потребителей!»
Со своей стороны мы благодарим сотрудников Акварели за предоставленную возможность провести обучение по продукту и надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества!
Новости
Все новости ›Видеогалерея
Все альбомы ›История Faber-Castell в зарисовках
Комментарии (0)
Правила ›