10.02.2009, 18:01
517
0
Главный фактор успешного бизнеса
Автор новости / ньюсмейкер Группа компаний «Самсон»
Сплоченная команда квалифицированных специалистов – главная составляющая успеха в любом бизнесе. Именно поэтому с 26 января по 1 февраля в Воронеже, на базе отеля «Спутник» группы AMAKS Grand Hotels, был проведен очередной ежегодный семинар для менеджеров по продажам группы компаний «САМСОН».

Программа семинара включала цикл обучающих презентаций и докладов по товарному предложению, сервисам, бизнес-процессам, стратегическим планам предприятия. В семинаре приняли участие 62 сотрудника из 11 филиалов ГК «САМСОН».
В ходе семинара специалисты по продажам ознакомились с планами по дилерской программе, развитию проекта «ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА» и программы для универсальных магазинов. Особое внимание уделялось интернет-проектам - разработке новых сайтов и интернет-магазинов для различных каналов сбыта.
Активно обсуждался вопрос о расширении сети доставок, в дополнение к уже действующим маршрутам, которые на сегодняшний день охватывают больше 60 областей.

Последние два дня были посвящены интенсивным тренингам активных продаж, а завершился семинар традиционным дружеским турниром по боулингу в одном из лучших клубов Воронежа.

Руководство ГК «САМСОН» уверено в необходимости проведения обучающих семинаров. Знания, полученные на подобных мероприятиях, повышают вовлеченность сотрудников и понимание бизнес-процессов, дают уверенность в готовности к решению ежедневно возникающих задач, что положительно отражается на качестве сервиса и обслуживания клиентов, что является главной задачей ГК «САМСОН»!
Новости
Все новости ›Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›САМСОН на конференции "FORUM ТОП-100" в Казани
21 июн 2019
2779
14 сен 2018
2664
Комментарии (0)
Правила ›