Кадровый прорыв Рельеф-Центр

Автор новости / ньюсмейкер Рельеф - Центр

17.02.2009г. Владимир Георгиевич Шапкин назначен на должность заместитель директора по управлению цепями поставок и логистике в компании «РЕЛЬЕФ-ЦЕНТР».

Перед В.Шапкиным поставлены задачи построения логистической системы компании РЕЛЬЕФ-ЦЕНТР, как НАЦИОНАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА товаров для школы и офиса.

В сферу обязанностей В.Шапкина будет входить координация действий подразделений «Рельеф-Центра», поставщиков и покупателей в цепи поставок, отладка взаимоотношений с поставщиками и покупателями, направленная на построение современных технологий дистрибуции и взаимодействия. Кроме того, ему предстоит обеспечить внедрение единых бизнес - стандартов деятельности подразделений Рельеф-Центра.

Ранее В.Шапкин длительное время занимался построением и управлением логистической системы компании «КОМУС» - лидера канцелярского рынка и является одним из ведущих специалистов по логистике в нашей отрасли.

Создание данной должности, является одним из шагов в реализации принятой в «Рельеф-Центре» стратегии развития, частью которой является наращивание ключевых компетенций компании в области логистики. В январе этого года на распределительном центре компании начат проект по внедрению WMS от системы лидера европейского рынка IT решений в области логистики компании «Consafe Logistics».

На вопрос, почему Вы решили принять предложение Рельеф-Центр, В.Шапкин ответил следующее: «Рельеф-Центр» - одна из наиболее крупных и динамичных компаний на рынке дистрибуции, в стратегию которой входит построение логистической сети НАЦИОНАЛЬНОГО масштаба. Создавать что-то новое, решать амбициозные и масштабные задачи всегда интересно. Я уверен, что наша совместная работа даст результаты и выведет компанию «Рельеф-Центр» в лидеры дистрибуции канцелярских товаров в России».

Владимиру Шапкину 38 лет.
Образование:
1994г. МИСиС Московский институт стали и сплавов (квалификация: экономист),
2000г. ВЗФЭИ Всероссийский заочный финансово-экономический институт (квалификация: профессиональный бухгалтер),
2002г. ILA в Польше, курс «Складская логистика»,
2008г. ГУ ВШЭ Государственный Университет Высшая Школа Экономики (квалификация: логист, менеджер по управлению цепями поставок)

Карьера:
1994-1999гг. работа в холдинговой компании «МОСЭКСПО» (торговые сети «ЛЕЙПЦИГ» и «ЦЕНТР ЮВЕЛИР»), где прошел путь от экономиста до заместителя генерального директора по финансам.
2000-2006гг. - заместитель главного бухгалтера, начальник управления финансового контроля, директор департамента логистики компании, заместитель генерального директора по логистике и технологиям ТПО «КОМУС».
2006г - директор по логистике торговой сети «БЕЛЫЙ ВЕТЕР» ЦИФРОВОЙ
2007г. - заместитель директора по логистике торговой сети товаров для детей «ДЕТСКИЙ МИР».
2008г. - работа в проекте по приобретению и развитию торговой сети парфюмерно-косметических магазинов «РИВГОШ» (Спб)


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.