Как прошла выставка для компании «Рельеф-Центр»

Автор новости / ньюсмейкер Рельеф - Центр

  
   11 по 14 марта 2009 года в Москве проходила выставка «Скрепка-2009». Компания «Рельеф-Центр» традиционно стала в ней участником. Стенд компании в этом году украсили огромные информативные баннеры, благодаря которым можно было узнать о новых акциях компании. 
   
  
 
   В витринах стенда были представлены такие торговые марки, как International Paper, Mondi, Xerox, Universal, Berlingo, Koh-I-Noor, Hatber. Среди новинок - фломастерно-маркерная группа ТМ Koh-I-Noor и новые группы товаров для офиса ТМ Berlingo.

 
   В этом году стенд компании посетило более 450 клиентов, из которых 180 новых. Разумеется, окончательные итоги можно будет подвести спустя некоторое время, когда будут отработаны все контакты, имевшие место на выставке. Однако, если судить по количеству посетителей и тем договоренностям, которые уже достигнуты, «Скрепка 2009» для компании «Рельеф-Центр» обещает быть успешной. 

 
   12 марта в 12-00 в конференц зале выставочного комплекса «Крокус Экспо» в рамках проведения конференции среди клиентов, принявших участие в акции «Год Berlingo» в 2008 году, был проведен розыгрыш супер-приза – АВТОМОБИЛЯ! 

   Презентация корпоративной программы «9-18: Деловой квартал» собрала в зале более 90 человек и стала началом нового этапа сотрудничества с клиентами. Менеджер программы наградила участников акции «Продавай больше по каталогу» подарками и пластиковыми картами с личным номером. 

   Компания «Рельеф-Центр» к выставке подготовила очередной выпуск каталога. В нем собран оптимальный офисный ассортимент, который позволит решить потребность разных клиентов, а удобная система навигации и указателей поможет легко найти необходимый товар.
Стратегия компании «Рельеф-Центр» - это развитие. И участие в выставке «Скрепка», это один из элементов данной стратегии. 

   Также нужно отметить, что выставка была организована на достаточно высоком уровне. К сожалению, не все традиционные экспоненты приняли участие в выставке, что сделало ее чуть менее представительной. Но в условиях не самой благоприятной экономической обстановки, каждая компания принимает для себя решение продолжать активное развитие или сохранять имеющиеся позиции.



Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.