Коллекция новых пеналов - Весна 2005 г.
Автор новости / ньюсмейкер Сервис Торг
Дорогие друзья! К новому сезону мы предлагаем Вам богатый ассортимент школьных пеналов самых разнообразных дизайнов от нескольких торговых марок.
Традиционная коллекция компаний UNIVERSAL (Италия) состоит из пеналов на молнии 1 ZIP и 2 ZIP с наполнением из пишущих принадлежностей CARIOCA . Новая оригинальная модель Pouch - небольшое и весьма оригинальное отступление от этих традиций.
Пеналы LycSac великолепно сочетаются с ранцами и рюкзаками этой марки. Сейчас есть уникальная возможность выбора различных моделей: пенал-кошелек , пенал-портмоне , мягкие пеналы , пеналы на молнии . Мы отказались в этом году от вариантов с наполнением, что значительно повысило спрос.
Просто замечательна серия недорогих китайских пеналов. Здесь царит буйство самых оригинальных идей: мягкие плюшевые пеналы в виде зверюшек ; джинсовые пеналы синей , голубой и бордовой серий; пеналы в виде сердца , тубуса , сумочки и др.
Компания MILAN предложила в этом году новую серию МЕГАЦВЕТЫ и повторила серию ЗВЕРИ И ТЕНИ , завоевавшую широкое признание покупателей: в эти серии входят легкие нейлоновые рюкзаки и мягкие пеналы ярких неоновых расцветок. Забавные рисунки нанесены в виде аппликаций особым способом с термообработкой, которая повышает надежность и стойкость краски при чистке и стирке изделий.
Новости
Все новости ›С наулучшими пожеланиями в уходящем году!
27 дек 2019
21 окт 2019
TM Schneider в портфеле компании "Сервис Торг"
19 июн 2019
07 мар 2019
Комментарии (0)
Правила ›