Компания "Балтик СТМ" предлагает своим клиента уникальную возможность - заработай на автомобиль ! ! !

Компания "Балтик-СТМ" более 10 лет присутствует на рынке как продавец марочного товара школьного ассортимента и более 4-ёх лет - как импортёр и, прежде всего, изготовитель офисных товаров под собственной торговой маркой – «Expert-Complete». Закупленное нами европейское оборудование позволяет производить товары офисного назначения и самим стабильно поддерживать высокое качество выпускаемой продукции. Оборот товаров «Балтик-СТМ» офисного назначения ТМ "Expert Complete"в 2004 году увеличился на 70% по отношению к 2003 году.

Благодаря уверенным темпам роста популярности ТМ "Еxpert Сomplete", мы приняли решение о проведении всероссийской акции "Expert-Bonus" и рады сообщить вам, что готовы предоставить вашему вниманию интернет-проект.

Как стать участником программы «Expert-complete» ?

О программе

• Участником программы может стать любой дилер компании "РКЦ Балтик". Участие в программе индивидуально для каждого дилера

• Для участия в программе необходимо заполнить бланк заявления

• Каждый участник программы может подать только одно заявление

• После принятия заявления, участнику программы присваивается персональный номер, а так же открывается персональный счёт на Интернет - сайте программы

• Датой начала участия в программе является дата подачи заявления

• ПН необходим участнику для получения информации о состоянии счета и количеству набранных баллов на Интернет - сайте программы

Что такое баллы?

Набор баллов

• В программе предусмотрены два вида баллов: основные баллы и дополнительные баллы

• Основные баллы накапливаются участниками программы в результате закупок продукции под торговой маркой "Expert Complete"

• Дополнительные баллы - баллы, полученные в результате участия в дополнительных акциях (информация о дополнительных акциях будет рассылается по e-mail и объявляться на сайте программы)

• Персонально набранные баллы не могут быть объединены с баллами других участников программы (дилеров компании "РКЦ Балтик")

• 2 раза в месяц участнику программы направляется информация о состоянии его персонального счёта в программе

• Участник программы может лично проверить правильность начисления баллов на его персональный счёт через Интернет-сайт программы или используя полученную по электронной почте информацию о количестве набранных баллов.

Как получить приз?

• Приз и количество призов указаны в разделе "Призы". Необходимое количество баллов, для выбора любого из призов, доступно только для зарегестрированных пользователей.

• ПРИЗ соответствует количеству баллов, набранных участником программы

• Приз выдается участнику программы, набравшему необходимое количество баллов

• Для получения приза, выбранного из предлагаемых вариантов, необходимо заполнить заявление на Интернет - сайте программы

• После заполнения заявления участником программы и подтверждения о его получении, со счёта участника снимается количество баллов, эквивалентное "стоимости" приза

• Заявленный участником приз передаётся менеджеру РКЦ «Балтик» для доставки при плановой командировке или отправляется по почте

• Выбранный приз не подлежит обмену или возврату


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.