07.03.2012, 12:00
268
0
Компания «I.T.I.» приглашает на выставку «Скрепка Экспо»
Автор новости / ньюсмейкер ТД "СИЛЬВЕРХОФ"
![](/data/images/silwer_child_6.jpg)
Яркая упаковка этих изделий и сами товары были разработаны с учетом психологических особенностей детей разного возраста – Silwerhof представляет наборы для малышей до семи-девяти лет и продукцию для школьников от десяти до тринадцати лет. То есть в новом ассортименте покупатели смогут выбрать позиции, которые идеально подойдут мальчикам и девочкам всех возрастов и будут способствовать развитию у них творческих способностей. Детей привлечет красочный дизайн упаковки и самой продукции, а их родителям безусловно понравится экологическая безопасность и инновационность многих изделий, созданных с использованием самых современных технологий.
В офисном ассортименте компания также представит обновленную линейку товаров Silwerhof – совершенно новые модели офисных принадлежностей и уже ставшие популярными позиции товаров для офиса, выполненные в новых интересных цветах. Кроме того, на стенде «I.T.I.» будет презентована новая офисная серия Basic (в нескольких товарных категориях) – входящая в нее продукция, благодаря своей экономичной цене и хорошему качеству, окажется весьма интересной для клиентов компании, участвующих в тендерах на рынке b2b.
Увидеть все эти новинки ТМ Silwerhof, подержать их в руках и оценить качество товаров смогут посетители выставки «Скрепка Экспо».
Компания «I.T.I.» будет рада видеть вас на своем стенде № C801.
Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: ст. метро Мякинино, Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, внешняя сторона.
До встречи на выставке!
Новости
Все новости ›Магазину «Сильверхоф» в Клину – один год!
20 дек 2016
20 окт 2016
Silwerhof поздравляет учителей!
11 окт 2016
Комментарии (0)
Правила ›