Компания «ДайнЭкс» уже 12 лет на российском рынке
Автор новости / ньюсмейкер Бумажный Мир
22 февраля компания «ДайнЭкс» отметила 12 годовщину успешной работы на российском рынке. За это время компанией реализовано много проектов и на сегодняшний день «Бумажный мир - ДайнЭкс» включает в себя 3 розничных магазина "Бумажный Мир" и 5 оптовых отделов в Иваново.
Прошедший 2004 год для компании характеризуется пополнением ассортиментной линейки товаров, закрытием Московского офиса, в целях оптимизации расходов и более активного продвижения других программ развития.
Активно начался и 2005 год для компании. Открылся новый распределительный центр площадью 880 кв. м. оснащенный новой информационной системой управления складскими запасами. Значительное увеличение площади и обслуживающего персонала, наличие демо-зала для оптовых покупателей - вот лишь часть достоинств нового распределительного центра.
Поскольку дата была не «круглая», но достаточно весомая, праздник состоялся в кругу топ-менеджеров компании в одном из уютных баров Иванова.
Компания благодарит своих партнеров и клиентов, ведь именно благодаря их надежности и постоянству была достигнута эта юбилейная дата. Компания «Бумажный мир – ДайнЭкс» надеется, что юбилей станет отправной точкой в очередное 12-летие компании, которое будет отмечено новыми достижениями и успехами.
Комментарии (0)
Правила ›