Компания «Деловой Стиль» отпраздновала 9-летие ведения плодотворной работы 

С праздником!

В последних числах октября, в дансинг-зале самого     крупного в Нижнем Тагиле Дворца культуры, прошёл     праздничный вечер компании «Деловой Стиль». Один из лидеров рынка канцелярских и офисных товаров Уральского региона отмечал 9-летие ведения плодотворной работы.
В этот день собрались вместе те люди, без которых организация не смогла бы существовать. Это её работники, чей высокий профессионализм и преданность своему делу являются залогом стабильной работы компании, и клиенты, взаимовыгодное сотрудничество с которыми, позволяет компании успешно развиваться и выходить на новые горизонты.

В благодарность, у ООО «Деловой Стиль» появилась традиция каждый год поощрять их подарками. И в этот раз организация преподнесла презенты в свой День Рождения не только сотрудникам. Также их получили и победители акции «Покори вершину», которая проходила с 21 июля по 15 октября.
Масштаб призов и подарков победителям, лишний раз подчеркнули высокий уровень компании и её любовь к своим клиентам. Так, супер-призом в каждой номинации, были путёвки в Альпы, а поощрительными призами стали необыкновенные сувениры от магазина «Диковина».

Вручение приза

В номинации «Покори вершину: счастливый билет» была проведена лотерея, в которой, в дополнение ко всему вышеперечисленному, разыграли горный велосипед, сноуборд, горнолыжный костюм. Также, путёвки в Альпы были вручены лучшим клиентам компании и лучшему менеджеру по продажам.
Без подарков не остался и «Деловой Стиль». Весь вечер, генеральный директор компании Геймбух Андрей Викторович принимал поздравления благодарных клиентов.
Праздничный вечер прошёл в теплой и дружественной обстановке, как будто собралась одна большая семья.

Победители

Гостям не давали скучать зажигательные выступления танцевальных групп, неутомимый ведущий вечера, оркестр,живая музыка.

Живая музыка

Прошедшие 9 лет были для компании очень продуктивными: в десятки раз увеличился предлагаемый ассортимент; постоянно расширялась география работы, которая на данный момент охватывает весь Урало-Сибирский регион и многие города по всей территории России; стремительными темпами увеличивался товарооборот. За счет использования самых успешных идей и технологий компания предлагает не только самый широкий ассортимент товаров, необходимых любой организации, но и целый комплекс решений для успешной работы.
Надёжность, стабильность и высокие стандарты работы позволили компании завоевать доверие большого числа клиентов. На постоянной основе с ООО «Деловой Стиль» работают заводы-лидеры металлургической, горно-добывающей и машиностроительной индустрии Урала: ОАО «НТМК», ОАО «ВГОК», «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ФГУП «Уралвагонзавод»; крупнейшие сети розничных магазинов; более 1000 частных предприятий; школы, больницы и многие другие.
Компания «Деловой Стиль» не останавливается на достигнутом и продолжает уверенное развитие, открывает новые направления и совершенствует ассортиментную политику, с целью ещё более полного удовлетворения потребностей своих клиентов.

Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.