КОМУС-Опт на Скрепке Экспо 2006

Автор новости / ньюсмейкер Комус ОПТ

В октябре компания Комус приняла участие в крупнейшей ежегодной выставке товаров для офиса - Скрепка Экспо 2006

В октябре компания "Комус" приняла участие в крупнейшей ежегодной выставке товаров для офиса - "Скрепка Экспо 2006".

Стенд "Комуса" привлекал внимание всех гостей - невозможно было не залюбоваться и не оценить оригинальную идею стенда, выполненного в виде красочного деревянного корабля. За стеклянными иллюминаторами разместились новинки ассортимента ведущих производителей расходных товаров для офиса. Множество посетителей стенда "Комус" по достоинству оценили дизайнерское решение и хорошую эргономику переговорных кабинетов.

В ходе выставки менеджеры Дивизиона Оптовых Продаж компании "Комус" провели 84 встречи с национальными и региональными партнерами и поставщиками. На сегодняшний день "Комус" входит в тройку лидеров оптового канцелярского рынка России и по прогнозам, к концу 2006 года его доля вырастет на 17%. Во многом, это стало возможным благодаря новой маркетинговой поддержке партнёров, предлагаемой компанией. В первую очередь это выпуск регионального каталога для партнеров со всем оптовым ассортиментом, дающий дистрибьюторам существенную экономию бюджета.

В дни проведения выставки на стенде проводилась акция торговой марки Megajet. Все посетители стенда смогли сфотографироваться и получить на память свои фотографии, распечатанные на бумаге данной торговой марки. "Megajet" является частью зонтичного бренда "Mega", собственной торговой марки "Комус" и представляет собой широкую линейку фотобумаги для профессиональных студий и личного использования по демократичной цене.

По окончании выставки, стенд "Комус-опт" получил диплом от Ассоциации производителей офисных и канцелярских товаров за "Самое интересное дизайнерское решение".


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.