Конкурс продолжается !!!

С 1 февраля в компании "Квазар" проводится конкурс под девизом "С канцелярией ROLF прибыль в твоих руках".
Срок проведения конкурса 1 февраля - 30 апреля 2002 года.
Победителем станет тот, у кого будет максимальный прирост суммы закупки товаров торговой марки ROLF в течение периода проведения конкурса. Условием участия в конкурсе является приобретение не менее 50% ассортимента товарных групп, регулярность закупок товаров не реже 1 раза в месяц, и своевременная оплата за размещенные заказы.

Три компании, у которых будут лучшие показатели за этот период, получат ценные призы:
1 место - лазерный принтер, 2 место - сканер, 3 место - фотоаппарат.

Кроме того, учрежден специальный приз "Абсолютный лидер продаж", который достанется компании, купившей товаров под торговой маркой ROLF на наибольшую сумму.

Благодаря качеству товаров торговой марки ROLF, современному дизайну, стильной упаковке, а также дополнительным рекламным материалам, консультациям специалистов и рекламной поддержке в прессе покупатели товаров получат увеличение продаж, одобрение покупателей и удовольствие от своей работы. Удачи Вам!


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.