Конкурс продолжается !!!
Срок проведения конкурса 1 февраля - 30 апреля 2002 года.
Победителем станет тот, у кого будет максимальный прирост суммы закупки товаров торговой марки ROLF в течение периода проведения конкурса. Условием участия в конкурсе является приобретение не менее 50% ассортимента товарных групп, регулярность закупок товаров не реже 1 раза в месяц, и своевременная оплата за размещенные заказы.
Три компании, у которых будут лучшие показатели за этот период, получат ценные призы:
1 место - лазерный принтер,
2 место - сканер,
3 место - фотоаппарат.
Кроме того, учрежден специальный приз "Абсолютный лидер продаж", который достанется компании, купившей товаров под торговой маркой ROLF на наибольшую сумму.
Благодаря качеству товаров торговой марки ROLF, современному дизайну, стильной упаковке, а также дополнительным рекламным материалам, консультациям специалистов и рекламной поддержке в прессе покупатели товаров получат увеличение продаж, одобрение покупателей и удовольствие от своей работы. Удачи Вам!
Комментарии (0)
Правила ›