Легкий и яркий проектор для офиса от ДеЛайт 2000

Автор новости / ньюсмейкер ДеЛайт 2000

Новый проектор Plus U5-111 обладает световым потоком 1600 ANSI-люменов, SVGA-разрешением и весит всего 1, 9 кг.

Plus U5-111 создан по современной технологии цифровой обработки света, позволяющей обеспечить высокий световой поток в проекторах небольшой массы.

В проекторе Plus U5-111 реализованы автоматический выбор источника и автоматическая настройка изображения. Проектор достаточно включить и подать на него сигнал - и изображение появится на экране.

Цифровая коррекция трапецеидальных искажений легко скомпенсирует неточную установку проектора по высоте в пределах 20 градусов.

Двухкратное цифровое масштабирование позволит увеличить мелкий текст или детали рисунка для четкого рассмотрения.

Функция таймера дает возможность легко контролировать оставшееся для выступления время - его указывается индикатор в правом углу экрана.

Полнофункциональный пульт дистанционного управления выполнен в виде изящной карты.

Экономичный режим работы удобен для просмотра видеороликов в затемненном помещении и экономит ресурс лампы.

Проектор Plus U5-111 поддерживает все телевизионные стандарты, включая телевидение высокой четкости, и оснащен удвоителем строк для качественного воспроизведения видеоизображений.

Набор входных разъемов включает компьютерный 15-pin D-sub, композитный видео, S-Video и звуковой. Встроенный динамик имеет мощность 0, 8 Вт. В комплект проектора Plus U5-111 входит мягкая сумка для переноски.

Проектор Plus U5-111 можно защитить паролем так же, как и компьютер. DeLight 2000 рекомендует поместить на проектор этикетку с сообщением, что проектор защищен паролем, и использовать новинку для офисных и мобильных показов.


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.