НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ ИЛИ ПОЛИТИКА КОМПАНИЙ?
Автор новости / ньюсмейкер Балтийская Фабрика Бумажных Изделий (ТМ Крис)
В связи с некорректным поведением и распространением слухов конкурирующей компании Санкт – Петербурга, по архивным системам, компания фортуна ТМ «KRIS» сообщает, что не собирается уходить с рынка, не закрывается и более того, дела идут превосходно, ассортимент и качество выпускаемой продукции растут.
Появление подобной информации, обычно, происходит не только из за нечистоплотности, беспомощности и отсутствия проф. этикета компании,
но и из- за слабой позиции на рынке. Ну, а девиз: «на войне как на войне – все средства хороши», наша компания не хочет себе позволять.
В завершении хочется пригласить всех желающих посмотреть как «закрывается» компания «Фортуна» ТМ «KRIS» в Москву, на выставку КанцЭкспо, Павильон № 7, зал 3, стенд В13. Где вы сможете познакомиться с большим ассортиментом новой продукции.
Удачи всем участникам рынка!
С уважением, Владислав Копылов.
Комментарии (0)
Правила ›