Новости конкурса "Канцелярська ПАНІ – 2006"
Автор новости / ньюсмейкер Канцелярськи Справи
У конкурса «Канцелярська ПАНІ – 2006»генеральный спонсор! Нашлись таки в стране настоящие мужчины, благодаря которым праздник красоты пройдет на высшем уровне! Генеральным спонсором конкурса «Канцелярська ПАНІ – 2006»является компания «Час-Пик»при поддержке ТМ «Lediberg».
Со дня на день заработает сайт конкурса, на котором все желающие смогут проголосовать за понравившихся канцелярских красавиц и тем самым определить семь финалисток. Следите за нашими новостями!
Уже проведены предварительные переговоры и также буквально на днях мы сообщим место, в котором пройдет торжественный банкет и финал конкурса, но уже сейчас вы можете заказать пригласительные в оргкомитете. С заказом пригласительных советуем не затягивать, чтобы вы смогли занять лучшие места (поближе к сцене, разумеется).
Ждем вас 28 марта в 18-30 на финале конкурса и напоминаем, что заявки на участие принимаются до 20 февраля.
Новости
Все новости ›03 май 2006
До конца голосования осталось 5 дней!
15 мар 2006
Голосование за выход в финал продолжается!
09 мар 2006
Комментарии (0)
Правила ›