Новый каталог GALANT от ГК «САМСОН»

Автор новости / ньюсмейкер Группа компаний «Самсон»

К началу сезона праздников и подарков выходит в свет каталог бизнес-аксессуаров марки GALANT от эксклюзивного поставщика этой продукции - ГК «САМСОН».
Запоминающийся дизайн и грамотная архитектура каталога позволят в полной мере оценить элегантность, единый стиль и высокий уровень исполнения аксессуаров GALANT, которые сделали торговую марку популярной у потребителей практически всех каналов сбыта – розничных магазинов до компаний, работающих по каталогам с доставкой.
Новый каталог GALANT – это широкое предложение подарочных аксессуаров: настольные наборы из мрамора, натуральной кожи и дерева, изящные и солидные письменные принадлежности, прекрасно подходящие для бизнес-подарков.

Каталоги можно получить, обратившись к менеджеру ближайшего к вам подразделения ГК «САМСОН» расположенных в 11 регионах России.

Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.