07.06.2004, 11:09
391
0
Новый ВИД пластика. Новое КАЧЕСТВО исполнения. Отличный РЕЗУЛЬТАТ.
Автор новости / ньюсмейкер КТС-ПРО
- новый вид пластика, использованного для обложки
- новое качество прокраса обложки
- новые лицензионные, а главное отличные сюжеты
Что же это за изделия?
Сегодня мы представляем Вашему вниманию нашу первую новинку:
компактные записные книжечки с цветной пластиковой обложкой
Что же в них нового? ! ! ! .
1. В качестве обложки использован новый вид пластика - диагональный пластик. Он существенно отличается по своим свойствам от всех других пластиков, используемых для обложек:
- очень твердый и прочный, диагональный пластик имеет вместе с тем необычную фактуру. Такие свойства делают обложку, а значит и изделие, "упакованное" в нее, надежно защищенным от внешних механических воздействий.
- в отличии от других пластиков, диагональный пластик абсолютно не мутный, кристально прозрачный. Из-за этого краска, нанесенная на него, выглядит особенно сочно. А конечное изображение, рисунок, кажется необычайно живым и ярким.
2. Чтобы наглядно продеманстировать покупателям изумительные свойства этого пластика, мы специально придумали для изделий из него дизайны, цветовое решение которых позволит показать обложку во всей красе.
Среди других товаров на полке или витрине магазина, наше изделие будет выделяться ярким сочным пятнышком!
А летние теплые цвета, использованные в дизайнах обложек, не оставят равнодушным никого.
3. Впервые мы использовали в качестве дизайна на такое изделие лицензионные дизайны по мотивам всемирно известных сказок братьев Гримм (Simsala Grimm).
Теперь сказочные герои оживут на наших записных книжечках!
Мы специально разработали записные книжки удобного для детей, небольшого А7 формата и оптимальной листности - 60 листов.
Записные книжечки Simsala Grimm - яркий фаворит этого лета!
Заказ по телефону: (095) 785-08-38
Новости
Все новости ›«Апплика» запускает новую рубрику на Youtube
05 ноя 2020
«КТС-ПРО» использует новое покрытие
07 окт 2020
Комментарии (0)
Правила ›