Каталог - отличный инструмент работы на корпоративном рынке. О преимуществах знают все - наглядный, всегда под рукой у клиента, хорошее подспорье при телефонных или личных переговорах с клиентами.
Каталог корпоративной программы - еще лучше. Поставщик берет на себя основную работу по созданию матрицы, подбору картинок, написанию текстов. Компания-оператор корпоративного рынка работает по такому каталогу, как по своему собственному, предлагая своим клиентам сбалансированный ассортимент офисных решений.
Наши крупные клиенты идут дальше - они работают под персональной обложкой. У клиентов корпоративной программы 9-18: Деловой квартал есть две возможности - взять одну из стандартных обложек и разместить на ней свои логотипы и контактные данные или сделать собственную обложку.
Один из наших участников решил пойти на эксперимент и разработать необычную обложку. Отбросив строгие решения большинства каталогов, художник остановился на образе секретаря, делающего заказ. Картинка получилась настолько узнаваемой и привлекающей внимание, что мы решили признать ее самой интересной и сделать подарки основным авторам идеи. Они получат сувениры от корпоративной программы 9-18: Деловой квартал.
Надеемся, что в будущем сезоне мы с участниками программы найдем больше интересных решений для обложек офисных каталогов!
Комментарии (0)
Правила ›