Подведены итоги первого этапа сезонной акции Компании «КАНЦБЮРО»

Автор новости / ньюсмейкер Канцбюро Трейд

Мировой канцелярской общественности известно, что с 24 апреля сего года в челябинской Компании «КАНЦБЮРО» работает УРА ЧАВО (Уральская Академия Чародейства и Волшебства) об открытии которой довольно подробно рассказали ведущие индустриальные СМИ. Все студенты УРА ЧАВО (они же – клиенты Компании) принимают участие в сезонной акции, претендуя на завоевание не только почётных званий, но и достойных призов.

Так вот, спешим сообщить: Подведены итоги первого этапа сезонной акции Компании «КАНЦБЮРО».
В номинации «Прикладное ясновидение»  лидирует Индивидуальный Предприниматель из Кургана Л.Ф. Антпина.
В разных категориях номинации «Традиционное чародейство» традиционно демонстрируют своё мастерство продаж ООО "АКВАРЕЛЬ-Т" из Кургана и челябинский  Частный Предприниматель С.В. Кисиль.
Что интересно, именно С.В.Кисиль лидирует и в номинации «Повседневное волшебство»
В номинации «Практическая магия», как и положено по условиям акции, шесть лидеров: Частные Предприниматели А.Г.Дементьев( ТМ «ВООМ»), С.В. Кисиль (ТМ «ЛИМПОПО»), А.Л. Донцов (ТМ «СТАММ»), В.А. Климов (ТМ «АСТ»), ООО «Акварель» (Т.М. «АЛЬТ»), ПБОЮЛ  К.Д. Шарабурко (Т.М. «ПЗБФ») и ООО "ИНТЕРСЕРВИС ЛТД" (ТМ «ГАММА»).

Победителям первого этапа отправлены призы, с помощью которых они попытаются продолжить победное шествие.




Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.