Премьера детского шоу с Туттой Ларсен
Автор новости / ньюсмейкер ПО "Фирма Гамма". Художественные материалы и канцелярские товары
Про детские книги, мультфильмы и творчество!

Детский бренд «Лео» совместно с киностудией «Союзмультфильм» и редакцией «Малыш» издательства АСТ представляет новую развлекательно-познавательную программу для детей — «Читаем вместе» с Туттой Ларсен.
Каждый ребёнок обожает мультфильмы. Для него будет настоящим открытием, что по многим книгам созданы мультики. Читая книги и просматривая мультфильмы, созданные по ним, ребёнок и не заметит, как полюбит чтение, откроет для себя прекрасный мир новых героев.
Волшебный мир в книжках не только развлекает, но и, учит детей мыслить шире, развивает фантазию и творчество. В основу каждого выпуска будет входить одно произведение известных сказок или рассказов русских писателей.
Этот проект поможет детям проникнуться интересом к чтению, сравнивать книги и мультфильмы, а также создавать своих героев с помощью творческих наборов «Лео».
Смотрите премьеры «Читаем вместе» каждую субботу, в 9:30, на телеканале «Мультиландия».
Первые три выпуска уже на нашем YouTube-канале.
Новости
Все новости ›Итоги розыгрыша от бренда «Лео»!
09 сен 2025
Победители розыгрыша 25.08.2025 от бренда «Лео»
26 авг 2025
Победители розыгрыша 18.08.2025 от бренда «Лео»
18 авг 2025
Победители розыгрыша 11.08.2025 от бренда «Лео»
13 авг 2025
Товарные обзоры
Все обзоры ›Тетради SVETOCH «МотоТаня» от мотоблогера № 1 в России!
Видеогалерея
Все альбомы ›«Весеннее настроение». Общие тетради «Светоч»
«Железное сердце». Общие тетради «Светоч»

Комментарии (0)
Правила ›