"Арт Базар": Год Испании в России и России в Испании набирает обороты
Автор новости / ньюсмейкер Арт Базар
Начало лета лучшие клиенты марки JOVI из Московского региона встретили на средиземноморском побережье. Испанская ТМ JOVI совместно с компанией АртБазар (эксклюзивный дистрибьютор марки на территории РФ) организовали увлекательное путешествие в мир детского творчества.
ТМ JOVI впервые открыла свои двери для российских клиентов. Владелец JOVI подробно рассказал историю создания фабрики, упаковки и эволюции продукта. Представители российской делегации получили уникальную возможность посетить лабораторию и увидеть своими глазами как рождаются новые продукты. Полная автоматизированность, идеальная чистота и экологичность процессов производства приятно удивили всех присутствующих без исключения. А тестирование продукции на каждом этапе создания объяснило качество и безопасность товаров для детей и их родителей. Доброжелательная обстановка, высокая организация всех этапов производства и безопасность продукции никого не оставили равнодушными.
Интересным завершением путешествия стала экскурсия по самым старинным и загадочным местам Барселоны и испанского архитектора Антонио Гауди.
Все участники поездки остались довольны насыщенностью экскурсионной программы и высоким уровнем производства товаров для детского творчества ТМ JOVI.
Комментарии (0)
Правила ›