17.10.2009, 12:43
606
0
Сан-Сан открыл МИР НАГРАД в центре Ростова-на-Дону
Автор новости / ньюсмейкер Сан-Сан

Открытие «Мира наград» состоялось в присутствии известных людей – ростовчан, принесших славу нашему Отечеству и российскому спорту, представителей спортивной общественности, спортивных организаций и органов управления спортом г. Ростова-на-Дону и Ростовской области и учреждений, имеющих самое непосредственное отношение к организации и проведению спортивных соревнований.
Почетное право перерезания ленточки, символизирующее открытие филиала, было предоставлено Нине Васильевне Дупленковой – директору компании «Сан-Сан», Константину Юрьевичу Волчинскому – заместителю руководителя объединения «Диалог-Конверсия», Кабаргину Борису Алексеевичу – советнику губернатора Ростовской области, президенту современного пятиборья области и Софронову Юрию Михайловичу – заместителю министра физической культуры и спорта Ростовской области.
«Глубокий смысл несет в себе понятие «награда», - отметила директор компании «Сан-Сан» Нина Дупленкова. – Человек бьётся за победу, а гордится наградой. Награды правят миром. Умение пользоваться инструментом награждения дает силы многим процессам. Руководитель, который это понимает, всегда успешен.
Любому человеку нужно признание, и он всегда трепетно относится к тому, как другие отмечают его значимость. Каждая победа, будь-то спортивное состязание или эстафета, покорение жизненной высоты или школьный успех - должна быть отмечена наградой. И очень важно, чтобы награда выглядела достойно. Она должна быть или очень дорогой, или очень красивой и оригинальной. Сегодня мы открываем постоянно действующий вернисаж наград, где есть и то, и другое.
Мы гордимся своей продукцией. Мы гордимся тем, что она не раз вручалась победителям известных массовых состязаний на всей территории России. Мы гордимся тем, что обеспечиваем наградными изделиями большинство спортивных организаций ЮФО, что нас связывает многолетнее плодотворное сотрудничество с органами управления спортом в регионе».
Открытие «Мира наград» стало настоящим праздником. Гости заинтересованно рассматривали кубки и медали, декоративные тарелки и значки, дипломы и грамоты, вымпелы и плакетки, разрядные знаки и награды из различных материалов, награды для школьных побед, оригинальные сувениры и подарки к памятным датам и юбилеям. Особый интерес вызвала у них продукция с ростовской символикой.
Присутствующие в один голос говорили о том, что магазин с таким многообразием наградной продукции появился в Ростовской области впервые и с первого взгляда покорил их.
«Наш магазин будет реализовывать основную концепцию объединения «Диалог-Конверсия», которая предполагает высокий уровень сервиса, максимальный складской ассортимент наградной продукции, креатив специалистов, ориентацию на инновационные технологии в производстве, выполнение заказов различной степени сложности и оригинального дизайна, персонификацию наград непосредственно в месте продаж, – сказала в заключение директор Ростовского филиала Ольга Могилинец. – А мы будем делать всё возможное для того, чтобы наши награды были достойны Ваших побед и делали Ваши мероприятия более яркими и радостными, сохраняли память о Ваших достижениях на долгие годы».
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР НАГРАД НА ПРОСПЕКТЕ БУДЕННОВСКОМ, 68/81.
Фотоотчет
Новости
Все новости ›Поздравление от компании "Сан-Сан"
29 дек 2010
Персональный ежедневник от «Сан-Сан» за полдня!
30 сен 2010
Комментарии (0)
Правила ›