У Lomond появился свой журнал!
Автор новости / ньюсмейкер Lomond
Теперь самую последнюю информацию о продукции Lomond можно прочитать на страницах журнала «The Lomond Review». Пилотный номер посвящен программе Home PhotoLab для печати цифровых фотографий на струйном принтере. Софт поддерживает фотобумагу и картриджи Lomond.Программа поддерживает 60 популярных марок струйных принтеров, что позволяет получать фотографии с оптимальной цветопередачей, не выходя из дома.
Помимо темы номера в издании опубликованы материалы о принципах и методах тестирования фотобумаг, системе управления цветом Color Management System, истории возникновения фотографии и струйного принтера.
Постоянными рубриками издания обещают стать новости мирового рынка фотопечати, новости партнеров в России и регионах, новинки в линейке расходных материалов, инструкции по использованию продуктов, интервью и многое другое.
Потенциальная аудитория журнала - дистрибьюторы, дилеры в России и регионах, а также сами конечные покупатели. Первые узнают много нового о продукции Lomond и смогут донести эту информацию до конечных потребителей. Последние почерпнут много интересного и познавательного в рубрике «Самые популярные вопросы и ответы»с одноименного сайта компании, а также смогут поучаствовать в фотоконкурсе, который также обещает стать постоянным дополнением к журналу.
Бесплатный пилотный номер в самое ближайшее время появится в местах продаж продукции Lomond.
Новости
Все новости ›Товары Lomond попали в каталог Артиндустрии
21 окт 2020
Компания Lomond провела ребрендинг
20 июл 2007
08 авг 2006
Комментарии (0)
Правила ›