В главном офисе F.I.L.A. Russia состоялся бизнес-завтрак
Автор новости / ньюсмейкер FILA Russia – «Фила Статионари»
В кругу единомышленников

В главном офисе F.I.L.A. Russia 27 сентября прошла не просто встреча, а бизнес-завтрак, куда приехали коллеги, партнёры по бизнесу и друзья компании.
Бизнес-завтрак — уникальная и эффективная возможность нетворкинга, где единомышленники и эксперты из самых разных областей могут лично пообщаться, обменяться полезной друг для друга информацией, а также встретить утро в прекрасной компании.

На встрече, в достаточно неформальном общении, мы рассказали гостям про наши новинки в художественном и детском сегментах, обсудили текущие события на рынке, а также поговорили о предстоящих планах на будущий 2023 год. И, разумеется, позавтракали в кругу прекрасных людей.
Подобные открытые бизнес-встречи формируют среду и условия, благоприятные для тесного взаимодействия с клиентами, профессиональной дискуссии на разные темы, коллективного поиска решений конкретных digital-задач, а также помогают нам налаживать отношения и делиться чем-то полезным с гостями бизнес-завтрака.
Комментарии (0)
Правила ›