04.04.2012, 12:58
860
0
Волшебный праздник с Idigo
Автор новости / ньюсмейкер BLADE
В дни школьных каникул итальянская компания IDIGO приняла участиев грандиозном детском празднике «НЕСКУЧАЛИЯ», проводимом добрым другом компании детским журналом «Коллекция идей» в Центре Внешкольной Работы «На Сумском».
В общей сложности праздник посетило более 200 человек. Вход для всех желающих был бесплатный.
Программа праздника была насыщенная, а главным гостем стал мышонок Тим. Каждый ребенок, пришедший на мероприятие, нашел занятие по душе. Рисование, вырезание, лепка, танцы – это малый список того, чем ребята могли заняться. Огромное впечатление на всех произвел творческий столик, за которым можно было изготовить мягкую игрушку из носков.
Каждый имел возможность проявить себя! А авторы лучших работ, отмеченных жюри в ходе праздника особым жетоном, получили приятные подарки: удивительные краски и волшебные фломастеры от IDIGO. Все ребята в конце праздника получили номер журнала «Коллекция идей».
![](/data/images/DSC_0523.jpg)
![](/data/images/DSC_0511.jpg)
![](/data/images/DSC_0276.jpg)
![](/data/images/DSC_0261.jpg)
![](/data/images/DSC_0539_1.jpg)
![](/data/images/DSC_0539_2.jpg)
![](/data/images/DSC_0539.jpg)
Комментарии (0)
Правила ›