Myllykoski уменьшает объемы производства в Европе


Финский концерн Myllykoski принял решение о дальнейшем сокращении производства до конца апреля текущего года, сообщили в компании.

Сокращение объемов производства будет произведено на европейских предприятиях, выпускающих как мелованные, так и немелованные сорта бумаги. Текущее сокращение производства составляет около 110-135 тыс. т.

До настоящего времени сокращение в основном производилось на линиях, производящих мелованную бумагу и близкие ей суперкаландрированные сорта. Решение компании вызвано слабым спросом на продукцию в условиях плохой экономической конъюнктуры. Myllykoski продолжает осуществлять политику повышения цен на бумагу и контроля запасов продукции и готова при необходимости предпринимать дальнейшие меры.

Источник: bumprom.ru


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.