Skype запускает новый сервис для компаний, желающих сэкономить на связи
В помощь бизнесу, пытающемуся сократить расходы, в частности, на связь, Skype создает специальный сервис. Компания, которой владеет e-bay, объявила о запуске новой версии своего сервиса звонков через Интернет, которая позволит фирмам звонить через скайп (IP), используя обычные офисные телефоны вместо наушников с микрофоном.
Сервис называется Skype For SIP. Он использует так называемый SIP (Session Initiation Protocol) протокол. Пользователи смогут купить он-лайн номера Skype, доступные в 20 странах, для того, чтобы получать звонки от своих партнеров и клиентов, использующих обычную (стационарную или мобильную) связь.
Сейчас в Skype зарегистрировано 405 миллионов человек, 30% которых используют сервис и в работе. Большей частью это маленькие компании, экономящие на связи.
Источник: Сегмент.ру
По материалам: ISG
Комментарии (0)
Правила ›