Thien Long Group усиливают свое присутствие в Европе
Согласно местной прессе, компания Thien Long Group, ведущий вьетнамский производитель ручек, планирует увеличить свое присутствие на европейских рынках и к 2012 году повысить экспорт как часть годового дохода на 20%.
Председатель компании, Co Gia Tho сказал, что это вполне реально за счет повсеместного снижения производственных мощностей.
Он рассказал газете Thanh Nien Daily, что покупатели канцелярской продукции в Европе и Японии ценят сочетание дешевой рабочей силы ( = низкая себестоимость) с соблюдением строгих европейских стандартов.
Топ-менеджер компании, Vo Van Thanh Nghia, в свою очередь, сообщил о планах компании развивать производство прочей канцелярии (помимо ручек). К 2012 они хотят свести продажи ручек с 70% к 50% (от всего годового дохода) и удвоить продажи прочих артикулов (18% в настоящее время).
Источник: Сегмент.ру
По материалам: ISG
Комментарии (0)
Правила ›