Новая российская торговая сеть выходит на рынок Петербурга

В первом квартале 2015 года в Петербурге откроют первый торговый комплекс новой ритейлеровой российской сети «Оптоклуб «РЯДЫ».

Это проект Дмитрия Костыгина и Августа Мейера, основателей и бывших акционеров сети гипермаркетов «Лента», а также акционеров компаний «Юлмарт», «Рив Гош», «Улыбка Радуги».

Всего за три года в Петербурге и Москве планируется открыть 21 «Оптоклуб»: в 2015 году – 6 объектов, в 2016 году – 7 объектов, в 2017 году – 8 объектов.

«Это позволит компании выйти на объем продаж, как минимум, $2 млрд в год и войти в Топ-10 российских ретейлеров», – отметили в пресс-служба инвестора.

 

Дмитрий Костыгин (слева) и Август Мейер, основатели и бывшие акционеры сети гипермаркетов «Лента», а также акционеры компаний «Юлмарт», «Рив Гош» и «Улыбка Радуги» запускают в России новый ритейлеровый проект – сеть «Оптоклуб «РЯДЫ».


Членами «Оптоклуба» смогут стать как представители бизнеса (В2В сектор: кафе, рестораны, кейтеринг, отели, офисы, клининговые компании и пр.), так и физические лица. Общая площадь первого торгового комплекса составит 14 тыс. кв.м.

Клубные карты «Оптоклуба» будут платными и действовать в течение 12 месяцев с момента покупки. Размер годового клубного взноса будет зависеть от программы, которую выберет клиент. При этом совершить покупку смогут как члены клуба, так и покупатели без клубных карт.

Располагаться «Оптоклубы «РЯДЫ» будут на пересечении кольцевых автодорог с основными трассами города. В перспективе компания планирует открытие собственного распределительного центра.

www.retail.ru


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.