Оргкомитет «Российского Лицензионного Форума» начал прием заявок на участие
С 12 по 14 марта 2014 года в Москве снова пройдет «Российский Лицензионный Форум», объединяющий специализированную выставку, отраслевую конференцию и целый ряд деловых мероприятий, посвященных лицензионной отрасли России. Оргкомитет выставки открыл прием заявок от экспонентов с 01 ноября 2013.
«Российский Лицензионный Форум» уникален тем, что позволит собрать весь рынок вместе – лицензиаров и лицензиатов, партнеров и конкурентов, наиболее актуальные лицензионные предложения и предлагаемые для аренды бренды – всех и всё под одной крышей на несколько дней! В течение трех дней российские лидеры и гуру зарубежного рынка лицензирования встретятся на ведущей лицензионной выставке в России и СНГ для обмена опытом и идеями, формирования бизнес-планов развития компаний и определения последних трендов в лицензировании. Управляйте своим успехом – примите участие в «Российском Лицензионном Форуме 2014»!

Лицензионный рынок – один из самых перспективных и быстрорастущих в России. Выставка «Российский Лицензионный Форум» - универсальный маркетинговый инструмент, соединяющий в себе рекламу, расширение контактов, организацию сбыта, стимулирование продаж и исследование рынка. Добейтесь известности среди профессионалов отрасли в самый короткий срок!

В 2014 году организатором Лицензионного форума стала компания «НАИР ЭКСПО», предложив специалистам лицензионного рынка свой многолетний опыт успешной организации выставочных проектов и высокий уровень сервиса. Сохраняя положительный опыт проведения предыдущего форума, в рамках “Российского Лицензионного Форума» «НАИР ЭКСПО» совместно с АИДТ (Ассоциацией индустрии детских товаров) будет организована деловая программа, сессии которой будут посвящены различным аспектам лицензирования: маркетинг в лицензировании; лицензирование и франчайзинг; лицензирование в различных отраслях (спорт, ритейл, издательство, музеи, легкая и текстильная промышленности, продукты и напитки, индустрия товаров и услуг для детей), новым анимационным проектам, New Media & Digital в лицензировании и защите интеллектуальной собственности. В Лицензионной школе будут представлены лучшие практики и ноу-хау от лидеров рынка, а в кинотеатре презентаций Screening Suite в рамках открытых и закрытых показов экспонентов будут представлены самые новые и перспективные для лицензионной отрасли герои и образы.

Подробную информацию о «Российском Лицензионном Форуме» Вы можете получить по дополнительному запросу. Ваш персональный контакт - Оксана Жаркова – Руководитель проекта, телефоны (495) 640-27-76 / (926) 075-79-44; e-mail: oxana.zharkova@licensingexpo.ru.

Комментарии (0)
Правила ›