Открывается Академия от Corwell


Один из крупнейших Венгерских оптовиков, компания Corwell основала академию для того, чтобы обеспечить своих дилеров тренировочными программами.

Академия создается с целью помочь дилерам в тяжелый экономический период.

В заявлении Corwell говорится: «Это очень хорошее вложение денег. Тренинги помогут повысить конкурентоспособность наших дилеров на рынке офисных принадлежностей, становящемся все более проблемным».

Первой ласточкой станет курс под названием «Бизнес развитие в практике 2009-2010», организованный в сотрудничестве с KPMG-BME, одним из ведущих институтов Венгрии, специализирующихся на взрослом образовании. Цена за вход будет небольшой и чисто символической.

Новое предложение от Corwell соответствует политике максимальной поддержки своих дилеров для сохранения конкурентоспособности последних.

Источник: Сегмент.ру
По материалам: OPI.net


Комментарии (0)

Правила ›

Восстановление пароля

Мы пришлем вам письмо с инструкциями восстановления пароля.

Отзыв отправлен

Спасибо, что уделили время. Все ответы мы внимательно изучим.