Parker Jotter – 50 лет! Раритетные Parker Jotter Jubilee Special Edition
Для того, чтобы увековечить знаменательное событие в своей истории, торговая марка Parker выпустила юбилейную серию пишущих инструментов.
Трудно поверить, что коллекция Parker Jotter была представлена на рынок 50 лет назад! Начиная с 1954 года во всем мире было продано более 750 млн этих ручек. Успех стал возможен благодаря их качеству и классическому дизайну. Несмотря на то, что Parker Jotter - не первая шариковая ручка, маркетинговые исследования показали: инновационный дизайн и использование при производстве новейших технологий позволили ей обойти конкурентов на рынке пишущих инструментов.
Для моделей Jotter Jubilee Special Edition использован характерный для 50-х дизайнерский прием – сочетание в отделке глянцевых и матовых поверхностей. Выбор декоративных узоров из горошин и линий - тоже не случаен. В середине прошлого века для человека привычным было изображение предметов и фигур, расположенных на одной линии, чему способствовала растущая популярность комиксов, иллюстративной прессы и глянцевых изданий.
Jotter Jubilee Special Edition состоит из шариковых ручек, и на кнопке каждой выгравирована цифра «50». Коллекция выпущена ограниченным тиражом и обещает стать настоящим раритетом.
Цвета: синий и коричневый. Корпус и отделка: нержавеющая сталь, покрытие PVD.
Комментарии (0)
Правила ›