Александр Каплин: «На "Скрепке" мы делимся с партнёрами нашими проектами и набросками»
Автор новости / ньюсмейкер Выставка "Скрепка Экспо"
Впечатления участников

За четыре месяца, прошедших после окончания 30-й юбилейной мультитематической выставки «Скрепка Экспо», опубликованы более 25 видео интервью с экспертами канцелярской отрасли. Все опубликованные видеоинтервью здесь.
Продолжаем знакомить вас с мнениями экспонентов и посетителей о значении ключевого отраслевого мероприятия и целях, достигаемых от участия и посещения выставки «Скрепка Экспо».
Насколько важно участие в экспозиции для производителей и дистрибьюторов сувенирного и подарочного ассортимента? Александр Каплин, руководитель отдела продаж ГК «Арт и Дизайн», поделился результатами участия в 30-й выставке Скрепка Экспо и своими впечатлениями от мероприятия.
На выставке «Скрепка» мы можем встретиться в неформальной обстановке с партнёрами. Такое общение бывает более эффективно, чем официальная встреча. Люди приходят на «Скрепку» с позитивным настроением. Для нас важно показать, что мы не пропускаем ни одного важного отраслевого мероприятия. Мы предпочитаем не зацикливаться на узкой специализации — у нас в ассортименте есть и офисные календари и пакеты, есть и канцелярская сувенирная продукция, которую мы презентуем на «Скрепке».
Выражаем благодарность всем участникам интервью, экспонентам, посетителям, друзьям и партнерам выставки «Скрепка Экспо» и всех наших мероприятий.
До встречи на 31-й международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо» 27–29 февраля 2024 года.
Оставайтесь в курсе наших новостей:
Новости
Все новости ›Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›Новогоднее поздравление от команды скрепка экспо!
Выставка Скрепка Экспо глазами лидеров рынка
Комментарии (0)
Правила ›