ErichKrause на предновогоднем дне открытых дверей в Московском Политехе
Автор новости / ньюсмейкер Erich Krause
Космический потенциал абитуриентов

Более 1000 человек получили заряд новогоднего настроения на масштабном дне открытых дверей, который прошёл 7 декабря в Московском Политехе. Вуз организовал насыщенную программу для школьников и их родителей накануне главного праздника в году. Посетители пообщались со студентами, преподавателями, руководителями факультетов и институтов, а также узнали про поступление и особенности обучения.
ErichKrause — традиционный партнёр МосПолитеха, поэтому поддержка студенческих инициатив и помощь в организации мероприятий, направленных на развитие и помощь учащимся, — важная составляющая миссии бренда.
Абитуриентов встретила фирменная канцелярская ёлка — главная героиня фотосессий. В качестве новогодних подарков под праздничным деревом выступили приветственные наборы с ручками для ЕГЭ и моделью U-108 — её ультрамягкое письмо с технологией UltraGlide поможет с конспектами, записями и домашними заданиями.

Внимание присутствующих привлекла проектная зона ErichKrause, где студенты создавали модель Солнечной системы совместно с абитуриентами. Главным инструментом в руках учащихся вуза и гостей стал пластилин из флагманской коллекции для творчества Jolly Friends. Укрепить знания о космосе помогла увлекательная викторина о Вселенной.
Мы рады сотрудничать с Московским Политехом и поддерживаем будущих деятелей науки и творчества в начале пути. Растём вместе с ErichKrause!
Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›Erich Krause: итоги выставки «Мир детства — 2023»
Комментарии (0)
Правила ›