ГК «Самсон» провела для своих партнёров вебинар по СПИН-продажам
Автор новости / ньюсмейкер Группа компаний «Самсон»
Обучающие материалы доступны на образовательном портале компании

В мае для партнёров группы компаний «Самсон» провели вебинар. Онлайн-занятие было посвящено работе с клиентами, а именно проблеме формирования потребностей и реализации системы многоуровневых переговоров СПИН в продажах.
Напомним, СПИН-продажи (SPIN-selling) — это техника продаж, основанная на четырёх типах вопросов: ситуационные, проблемные, извлекающие, направляющие.
На вебинаре слушатели учились:
- переходить от выявления потребностей клиента к их формированию;
- задавать ситуационные вопросы;
- формулировать проблемные вопросы;
- генерировать извлекающие вопросы;
- использовать направляющие вопросы в работе с клиентами.
Владение техникой СПИН позволяет увеличивать количество продаж новым клиентам и повышать уровень лояльности постоянных покупателей, потому что менеджер, который помогает посетителю магазина или интернет-заказчику разобраться в его собственных потребностях и приобрести то, что ему действительно необходимо, вызывает доверие и желание вернуться.
Если вам не удалось посетить вебинар, обучающие материалы доступны для просмотра на образовательном портале «Университет дистанционного обучения» группы компаний «Самсон».

Новости
Все новости ›Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›САМСОН на конференции "FORUM ТОП-100" в Казани
Комментарии (0)
Правила ›