Итоги акции своих клиентов по торговой марке Legamaster
Автор новости / ньюсмейкер Esselte (Эссельте)
C 1 сентября по 28 февраля 2005 года компания Эссельте проводила специальную акцию среди своих клиентов по торговой марке Legamaster.
По ее условиям представители пяти компаний, продемонстрировавших при минимальной закупке от 8 тыс. евро максимальный индекс роста по отношению к подобному за прошлый год, посетят в апреле производство Legamaster в Голландии.
В конце марта были подведены окончательные итоги акции и определен круг победителей. Ими стали Регент Офис, Бюрократ, Метро, Аверс и Инпроарт.
Представители именно этих компаний проведут три незабываемых дня в г. Лохем (Голландия). В программе их пребывания: знакомство с производством Legamaster, участие в специальном семинаре по продукции и, конечно же, посещение исторических достопримечательностей города.
Новости
Все новости ›Компания Эссельте стала импортером года!
20 сен 2016
Многогранный Leitz – вместе к успеху!
24 мар 2015
Комментарии (0)
Правила ›