Как продавать много и с удовольствием? Ответ у компании «Рельеф-Центр»
Автор новости / ньюсмейкер Рельеф - Центр
24 мая 2012 года в компании «Рельеф-Центре» прошел семинар-тренинг - «Как продавать много и с удовольствием».
Сфера продаж крайне динамична и постоянно меняется под влиянием множества факторов. Для успешного ведения дел необходимо обновлять знания о технологиях и психологии продаж. Этим вопросам и был посвящен прошедший 24 мая 2012 года в компании «Рельеф-Центре» семинар-тренинг - «Как продавать много и с удовольствием».
Мероприятие собрало немало участников - ключевых партнеров компании из Костромской, Владимирской и Ивановской областей.
Семинар прошел в два этапа. Сначала перед аудиторией выступил профессиональный бизнес-консультант, тренер-практик Андрей Опарин. Он подробно рассказал о психологии продаж и новых тенденциях в этой области.
Вторым этапом стала презентация компании Hatber. Бренд-менеджер «Рельеф-Центра» по ТМ Hatber Владислав Трушков рассказал о бумажной продукции компании, а так же о продукции «Хатбер-пресс».
В завершении семинара все участники семинара обменялись мнениями и впечатлениями от мероприятия. Единодушно было решено, что тренинг удался, и полезно бы проводить его регулярно.
Новости
Все новости ›«Рельеф-Центр» разгромил соперника
23 окт 2020
«Рельеф-Центр» метит в плей-офф РКЛФ
09 окт 2020
Berlingo и Павел Воля продлили контракт
28 сен 2020
«Рельеф-центр» выпустил новый каталог
23 сен 2020
Фото
Все альбомы ›Видеогалерея
Все альбомы ›Команда «Рельеф-Центр» на Первом канале
«Рельеф-Центр» – Турслет- 2013. Смотрим видео!
Комментарии (0)
Правила ›