Весной вместе с природой пробуждается в нас и желание творить и создавать прекрасное. Торговая марка «Каляка-Маляка» это отлично знает и предлагает активности на любой вкус: мастер-классы, челленджи, конкурсы, распаковки и многое другое.
Наша подписчица-художник делает распаковку продукции «Каляка-Маляка» и тут же пробует всё в деле: рисует карандашами и тестирует вместе с малышом гуашь, создавая чудесные изображения мимозы.
А вот и сам мастер-класс! Только посмотрите на эти шикарные букеты мимозы. Одним из самых весенних цветов получились у мамы с дочкой просто великолепно. И всё это гуашью для маленьких (и больших) художников от «Каляки-Маляки».
А еще у нас стартовал конкурс к Международному женскому дню. Участвовать легко: слепить/нарисовать/создать поздравление к празднику. Конкурс длится до 8 марта.
Также в группе «Каляки-Маляки» проходит арт-челлендж «Нарисуй цветы маме». Все подробности ниже!
Предлагаем вам посмотреть наши активности и повторить дома, а также сделать репост записи и предложить участие своим клиентам!