Компания СЕРВИСТОРГканц объявляет конкурс!
Автор новости / ньюсмейкер Сервис Торг
Победители выявляются по 8 крупным регионам России. В каждом регионе определяются три наиболее активные компании по итогам продаж за период проведения акции среди клиентов компании "Сервисторг", не имеющих дебиторской задолженности на момент окончания акции.
Призёрами станут компании в каждой из 8 региональных групп: Москва Центральный район (Киров, Нижн. Новгород, Белгород, Воронеж, Курск, Тамбов, Брянск, Владимир, Калуга, Московская область, Кострома, Орёл, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Ярославль) Северо-западный и Северный регион (Архангельск, Мурманск, Респ. Коми, Калининград, Ленинградская область и С.-Петербург) Северо-Кавказкий регион Урал и Поволжье Восточно-Сибирский регион Западно-Сибирский регион Камчатка и Дальний Восток Призёров, занявших 1 место в каждом регионе, ждет главный приз - 7-дневная поездка в Таиланд.В программу поездки войдет посещение завода компании "Nanmee", а также экскурсионная и развлекательная программа.
Компании занявшие 2-3 места в каждом регионе получат различные ценные призы.
Итоги конкурса будут оглашены во время проведения осенней выставки КАНЦЭКСПО-2004.
В качестве рекламной поддержки всем покупателям представится возможность получить буклеты с подобным описанием товарного ассортимента и условиями акции. По всем вопросам, касающимся поддержки ваших рекламных акций можно обращаться по адресу reklama@svto.ru Удачи Вам и приятной поездки в ТАИЛАНД!
Новости
Все новости ›С наулучшими пожеланиями в уходящем году!
27 дек 2019
21 окт 2019
TM Schneider в портфеле компании "Сервис Торг"
19 июн 2019
07 мар 2019
Комментарии (0)
Правила ›