Вы живете в Мурманске или Североморске? Может Вы приехали по личным делам или в командировку? Вы всегда сможете без проблем найти в этих городах немецкие ежедневники
BRUNNEN и приобрести их. Такую возможность Вам предоставляет рекламное агентство «Геликон». С самого начала агентство позиционировалось как РА полного цикла услуг, и за 8 лет своего существования сохранило свои позиции. Профессиональные работники за это время приобрели бесценный опыт, который позволяет им уверенно чувствовать себя на рынке рекламы и сувенирной продукции. Среди клиентов РА «Геликон» есть ряд крупных заводов, банков, страховых компаний и отелей Северо-Западного региона России.
Компания
«АВЕРС» высоко ценит своего партнера и возлагает на него большие надежды в будущем, в том числе благодаря планам самого агентства - содействовать развитию и расширению бизнеса клиента, быть надежным партнером, выполнять свою работу профессионально, своевременно и качественно. Впрочем это уже не планы, а правила, по которым наш партнер работает уже сегодня.
Агентство не обходит своим вниманием и рекламу. В начале сезона были выпущены
листовки с коммерческим предложением ежедневников
BRUNNEN.
Как отметил координатор региональных продаж компании
«АВЕРС» Андрей Ильин: «Рекламное агентство «Геликон» работает весьма профессионально по продукции ТМ, которую мы предлагаем. Уверен, что такой серьезный подход положительно скажется на объеме продукции, продаваемой в данном регионе».
Более подробную информацию о рекламном агентстве
«Геликон» Вы можете найти
здесь
Комментарии (0)
Правила ›